ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Общество
14 марта 2016, 22:02

Детский конкурс на лучшую листовку по профилактике правонарушений объявлен в Беларуси

14 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси объявлен республиканский детский конкурс листовок по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, сообщили БЕЛТА в МВД.

"В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте до 18 лет. В работе должна быть отражена тема профилактики противоправного поведения, вредных привычек и формирования здорового образа жизни", - пояснили в МВД.

Для участия нужно до 20 мая включительно направить на бумажном или электронном носителе профилактическую листовку на адрес: 220701, г. Минск, ул. Берсона, 1а, Национальный центр правовой информации Республики Беларусь (daineka@ncpi.gov.by) с пометкой "Конкурс". Необходимо указать название работы, описание основной идеи, фамилию и имя автора, возраст, почтовый адрес и номер контактного телефона.

Организаторы конкурса - МВД, Минобразования, Минкультуры и Национальный центр правовой информации. Те, кто по итогам конкурса займет первое, второе и третье места, получат ценные подарки. Лучшие работы будут размещены на Детском правовом сайте.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси