ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Ясно +14°C
Все новости
Все новости
Общество
31 марта 2024, 20:29

"Это афера наперсточника". Эксперт о технологиях и обманах "оранжевых революций"

Александр Запесоцкий
Александр Запесоцкий
31 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Технологии, которые применяются американцами при организации "оранжевых революций", напоминают аферу наперсточника. Такое мнение в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА высказал ректор Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов (СПбГУП) Александр Запесоцкий.
"Оранжевые революции" построены на обманах. Нам внушают, что если мы будем работать против своего государства и политического строя, то мы будем жить, как в Америке. Нас убеждают, что если мы хотим жить, как в Америке, нужно принять их стандарты и выгнать нашу власть. На самом деле нам продают гнилой товар", - сказал Александр Запесоцкий.

В качестве примера ректор СПбГУП привел развал Советского Союза и последующие за ним девяностые годы. "Оранжевой революции" не было, были другие технологии, но смысл был такой. Ельцина вооружили ложью о том, что если мы примем рыночную систему, то через три года будем жить, как в Германии. Сейчас в Москве, Петербурге и других частях России мы стали жить лучше, чем живет средний немец. Но на это нам и Владимиру Путину понадобилось очень много лет", - подчеркнул он.

По мнению Александра Запесоцкого, подобная технология, которую американцы пытаются провернуть в разных странах, является аферой наперсточника. "На самом деле они делают это для того, чтобы нас грабить", - убежден ректор СПбГУП.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси