ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Переменная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
05 апреля 2024, 09:00

Ежегодный творческий конкурс "Пасха в "Минск-Мир". Успейте принять участие и выиграть денежный приз!

Мы объявляем старт IX Ежегодного конкурса "Пасха в "Минск-Мир". Это уникальный творческий конкурс для детей от 4 лет до 17 лет. Правила просты: с 8 по 22 апреля 2024 года нужно принести творческую работу (рисунок или инсталляцию с логотипом комплекса) по адресу: г. Минск, ул. Мстиславца, 9 в "Дана Центр" (ст. м. "Восток"). Первых 700 участников, которые пришлют работы, соответствующие правилам Конкурса и будут зарегистрированы, ждет поощрительный приз, победителей - денежные призы!

Творческий конкурс - возможность заявить о себе и своем таланте. Фотографии лучших работ будут опубликованы, а имена победителей станут известными. Возможно, для кого-то это станет первым шагом в признании творчества.

"Пасха в "Минск-Мир" - конкурс, в котором нет ограничений. Он проводится для малышей и тинейджеров из любого уголка Беларуси, которые захотят проявить свою изобретательность и талант.

Это самый теплый традиционный конкурс. Атмосфера праздника и творчества. Со своей стороны, мы таким образом поддерживаем художественные изыскания детей.

Кто может стать участником IX Ежегодного конкурса "Пасха в "Минск-Мир" и как это сделать?

К участию в конкурсе приглашаются все учащиеся учреждений дошкольного и общего среднего образования, а также учащиеся средне-специальных учебных заведений страны. Возраст участников от 4 до 17 лет.

Для участия в Публичном конкурсе необходимо: создать художественный рисунок и (или) инсталляцию на тему "Пасха в "Минск-Мир"; принести работу по адресу: 220076 г. Минск, ул. Петра Мстиславца, д. 9, 1 этаж (БЦ Dana Center, Ресепшн, с 08:30 до 20:30).

Допускается направление работы по почте в указанные сроки!

Какие требования к конкурсным работам в 2024 году?
•    рисунок или инсталляция могут быть выполнены любыми художественными материалами и в любой технике;
•    формат рисунка А3, А2;
•    горизонтальное или вертикальное расположение рисунка;
•    рисунок обязательно должен содержать логотип "Минск-Мир" и ассоциацию непосредственно с комплексом. 
Автор этой инсталляции, победившей в группе работ 5-8 классов в 2022 году, – Павел Яковлев.

Конкурс проводится с 8 по 22 апреля включительно!

На рассмотрение жюри можно отправлять не только индивидуальные работы, но и групповые творческие проекты.  Победитель конкурса будет избран в двух номинациях: "Художественный рисунок" и "Инсталляция" в четырех возрастных категориях:

•    Дети от 4 до 6 лет
•    Учащиеся 1-4 классов
•    Учащиеся 5-8 классов
•    Учащиеся 9-11 классов (либо учащиеся средних специальных учебных заведений).  


Эти работы ребята присылали на конкурс прошлом году!
По окончании приема конкурсных работ жюри

•    выберет победителя в каждой номинации и каждой возрастной группе,
•    подведет итоги конкурса,
•    вручит денежные призы победителям.


Призовой фонд поможет юным талантам получать мотивацию для развития, смело открывать двери в мир профессионального искусства или просто сохранять любовь к творчеству!
Подробнее ознакомиться с правилами конкурса можно на сайте minskworld.by
Немного истории

Ежегодный Пасхальный творческий конкурс проходит в 17-ти странах, где возводит современные и престижные дома, создавая инфраструктуру комфорта, группа компаний-застройщиков многофункционального комплекса "Минск-Мир".

В Беларуси Пасхальный творческий конкурс впервые проводился в 2016 году. 8 лет назад на конкурс прислали 150 творческих работ, а в 2021 году за 4 недели конкурса в адрес организаторов была направлена 951 работа (некоторые ребята воспользовались правом присылать по 2 конкурсных работы, а общее количество участников 2021 года составило 829 человек). В 2022 году организаторы получили более 1158 уникальных инсталляций и рисунков!
В 2023 году конкурсный рекорд был обновлен - 1190 ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ!

Члены жюри 2023 года вспоминают: некоторые из детских работ были настолько яркими, что вдохновили дизайнеров группы компаний-застройщиков "Минск-Мир" на новые идеи!

Некоторые участники воспользовались предусмотренной правилами конкурса возможностью заявить сразу 2 творческих проекта. Вот они - маленькие победители и призеры минувших лет!
Победители в номинации "Инсталляция в группе 1-4 классы" Костя и Кирилл Литош  Братья-соавторы пришли получать заслуженный приз с мамой Татьяной
 Салют в честь маленьких талантов!

Ангелина Нестеренко, победитель в номинации "Рисунок" в группе "9-11 классы"
Креативный кролик Ангелины Нестеренко рисует "Минск-Мир"

Дмитрий Карпеко, победитель в номинации "Рисунок" в группе "5-8 классы"
Небо в рисунке Димы – сплошная радуга!

Максим Гайдук, победитель в номинации "Рисунок" в группе "1-4 классы" Максим Гайдук с мамой и творческой работой, за которую получил приз!

Вероника и ее сын Семен, победитель в номинации "Инсталляция" в группе "4-6 лет"
Старшеклассники Иван Гаврилин и Андрей Билык, которые создали лучшую работу в номинации "Инсталляция" в группе "9-11 классы"
Друзья и соавторы рады победе в творческом состязании!
"Минск-Мир". Создано с любовью!

Впереди новый конкурс, новые встречи жюри с талантливыми работами (а также авторами самых интересных проектов), и, конечно, новые вдохновляющие победы ребят!
Нравится ли детям "Минск-Мир"? Еще бы!
Спешите с 8 по 22 апреля 2024 года принести рисунок или инсталляцию с логотипом комплекса по адресу: г. Минск, ул. Мстиславца, 9 в "Дана Центр". Или направляйте по почте. Вы сможете

•    принять участие в конкурсе,
•    занять одно из призовых мест,
•    получить денежный приз!


Короткие номера 7675 и 7911, городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719). Приходите в офис по адресу: ул. Мстиславца, 9! В 19 городах Беларуси работают наши консультанты.

Официальные документы конкурса:


Конкурс "Пасха в "Минск-Мир" - замечательная возможность рассказать о своей любви к миру, победить и получить денежный приз.
Детская радость выглядит так!

Участвуйте и побеждайте!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси