ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Переменная облачность +20°C
Все новости
Все новости
Общество
10 июня 2022, 12:14

Гигин: важно соединить различные методы и практики общения с населением

Вадим Гигин
Вадим Гигин

10 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Важно соединить различные методы и практики общения с населением. Это отметил председатель правления общественного объединения "Знание" Вадим Гигин на семинаре-совещании "Актуализация методов и форм работы с населением на местном уровне", передает корреспондент БЕЛТА.

В своем выступлении он коснулся актуальных тем работы с населением во взаимодействии с общественными объединениями в современных условиях. Вадим Гигин подчеркнул, что в обществе существует большой запрос на организацию публичных встреч с обсуждением актуальных вопросов. Он проинформировал о возрождении и деятельности на современном этапе объединения "Знание", направленной на консолидацию общества.

"С сентября прошлого года по инициативе Президента Республики Беларусь произошло возрождение общества "Знание". Во многом это стало частью большого процесса активизации общественной жизни на основании патриотического консенсуса, который стал проявляться после августа 2020 года", - сказал руководитель.

Вадим Гигин сказал о важности различных методов работы с населением, востребованных в современных условиях. По его словам, проведенная республиканская акция "Беларусь адзіная" накануне Дня народного единства показала большой общественный запрос на организацию публичных встреч по актуальным общественно-политическим темам. "Как справедливо отметил Президент, это продолжение тех самых диалоговых площадок, которые осенью 2020 года стали одним из эффективных методов преодоления попытки осуществить госпереворот, преодоление на основе гражданской консолидации", - подчеркнул Вадим Гигин.-0-

Гигин: разъяснение поправок в Конституцию стало крупнейшей общественной кампанией в суверенной Беларуси

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси