ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
24 ноября 2023, 15:33

Искусство за кадром. Подборка фильмов в МТС ТВ от известных режиссеров

При выборе фильма мы обращаем внимание не только на звездный состав актеров, но и на талантливых режиссеров, придающих каждому произведению неповторимый стиль. В новой подборке видеосервиса МТС ТВ собраны фильмы таких именитых мастеров киноотрасли, как Питер Джексон и Ридли Скотт, братья Коэн и Пол Томас Андерсон. Все произведения доступны в каталоге онлайн-кинотеатра more. tv.

"Лакричная пицца"

Юный Гэри встречает девушку намного старше него, внезапно они становятся деловыми партнерами и вместе прокладывают дорогу к успеху в Лос-Анджелесе 70-х. Режиссер фильма — Пол Томас Андерсон.

"Фарго"

Криминальный триллер знаменитых братьев Коэн. Действие происходит в штате Миннесота. Офицер полиции Мардж Гандерсон находится на последних сроках беременности и пытается расследовать череду странных убийств и похищение женщины.

"Бен-Гур"

Фильм Тимура Бекмамбетова о конфликте двух друзей. В нем показана эпичная история Бен-Гура, которого предал лучший друг. После многолетнего рабства он вернулся на родину, чтобы отомстить обидчику.

"Хоббит: Пустошь Смауга"

Питер Джексон снял продолжение грандиозного путешествия Бильбо Бэггинса, Гэндальфа и 13 гномов. Им нужно добраться до Одинокой горы и встретиться с чудовищем.

"Темные воды"

Драма режиссера Тодда Хейнса, в которой рассказывается о реальном судебном деле. Юрист Роберт Билотт выступил против химической корпорации, которая отравляет воду опасными веществами.

"Сирано"

Художественный фильм режиссера Джо Райта. Сирано де Бержерак убежден, что внешние изъяны делают его недостойным Роксаны. Он не рассказывает ей о своих чувствах, и она влюбляется в другого.

"Дом Gucci"

Феерическая драма режиссера Ридли Скотта. В фильме рассказывается история жизни известной итальянской семьи, создавшей роскошный модный дом Gucci. Череда интриг, предательств и необдуманных действий приводят к трагедии.

***

Для просмотра подборки фильмов в МТС ТВ воспользуйтесь подпиской "Всё в одном, месяц" (стоимость — 14,90 руб/мес с помощью USSD *807#). При этом по 31 декабря 2023 года новички могут воспользоваться специальным предложением и 1 месяц бесплатно пользоваться сервисом. Подробнее об акции для "Всё сразу в МТС ТВ" — здесь.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 130 телеканалов и 5 онлайн-кинотеатров: START, Иви, PREMIER, viju и more. tv. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси