ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Переменная облачность +20°C
Все новости
Все новости
Общество
22 декабря 2023, 17:30

Ярмарки, дегустации и новинки продукции. Что торговые сети Витебской области предложат в праздники

22 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Председатель правления Витебского областного потребительского общества Татьяна Назарова в проекте БЕЛТА "Страна говорит" рассказала, что торговые сети Витебской области предложат в праздники.

Вся торговая сеть Витебской области готовится к проведению праздников и предпраздничных продаж еще с ноября, отметила Татьяна Назарова. "Сегодня все витрины магазинов, все торговые предприятия, все объекты общественного питания преображаются в преддверии праздников. В области запланировано порядка 3,5 тыс. мероприятий, направленных на стимулирование продаж. Это предрождественские ярмарки, акции, дегустации и так далее", - рассказала она.

Кроме этого, каждый производитель, в том числе системы потребительской кооперации, представляет в предновогодние и праздничные дни новинки продукции. "Сюда входит как традиционный ассортимент в новогодней упаковке, так и новинки. Все это предлагается покупателю с торговых прилавков, в том числе сети потребительской кооперации", - добавила председатель.-0-

Проект создан за счет средств целевого сбора на производство национального контента.

Фото Павла Орловского

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси