ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Малооблачно +20°C
Все новости
Все новости
Общество
03 марта 2023, 09:00

Кэшбэк помогает экономить. Треть белорусов не знает об этом инструменте

Кэшбэк-сервис Picodi - новинка на белорусском рынке. Рассказываем, сколько денег его пользователи могут вернуть.

Растущие цены - это проблема, с которой сейчас приходится сталкиваться почти всем. Проведя опрос, аналитики Picodi выяснили, что в последнее время 3 из 4 жителей Беларуси стали экономить чаще, прежде всего на продуктах, одежде и косметике. Все же треть из них (36%) не знает об услуге кэшбэк - возврат части потраченных денег, а 34% знают, но не прибегают к ней. Только 7% опрошенных регулярно пользуются кэшбэком при покупках в интернете. Поэтому большинство людей не знают, какую выгоду можно извлечь из использования кэшбэка.

Кэшбэк-сервис Picodi - новинка на белорусском рынке. Однако сама компания уже давно работает в Беларуси, предлагая скидки и промокоды белорусам с 2015 года. Что нового предлагает своим клиентам Picodi ?

● кэшбэк до 15% (или до 50 рублей) при первой покупке после регистрации;

● cashback до 8% на последующие покупки;

● бонус в размере 5 р. за каждого приглашенного и зарегистрированного друга;

● возможность комбинировать кэшбэк со скидочными кодами.

Механизм работы сайта прост: Picodi получает от магазинов комиссию за привлечение новых клиентов и делится ею со своими пользователями, в результате - все в выигрыше.

В настоящее время Picodi предлагает услугу cashback в 29 магазинах, работающих в Беларуси. Среди них, например, 21vek.by, 5 элемент, Aliexpress, MarkFormelle и Oz. Деньги, собранные благодаря кэшбэку, можно вывести на свою банковскую карту, PayPal или ЮMoney.

Если вы хотите начать экономить, можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси