ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
05 апреля 2024, 17:49

Кочанова - активу БСЖ: как никогда остро мы ощущаем, что должны быть едины во всем

Наталья Кочанова
Наталья Кочанова
5 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Совете Республики прошла встреча председателя Совета Республики Натальи Кочановой с активом первичных организаций БСЖ республиканских научно-практических центров, передает корреспондент БЕЛТА.

"Считайте, что у нас сегодня диалоговая площадка, где мы вместе будем говорить о тех вещах, которые волнуют вас, я расскажу о том, что видится мне. Как никогда остро мы ощущаем, что должны быть едины во всем. Чем чаще мы будем встречаться друг с другом, тем больший будет успех в нашей работе", - сказала Наталья Кочанова.

Спикер подчеркнула, что здравоохранение - это приоритетное направление государственной политики Беларуси. "В своей работе мы придерживаемся задач, которые ставятся главой государства, а также исходя из тех вопросов, которые он озвучивает в ежегодном обращении к народу и парламенту, и, конечно, решений Всебелорусского народного собрания. Мне решения ВНС очень импонируют: все четко и понятно - четыре направления: сильные регионы, счастливая семья, инновационное развитие, государство-партнер. Государство взяло на себя эти социальные гарантии, и мы должны это поддерживать, несмотря ни на какие перипетии. Страна живет, страна развивается достаточно успешно. Ни одна программа не закрыта".-0-Фото Николая Петрова
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси