ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
06 апреля 2024, 09:00

Лучшие цены на приобретение помещений для бизнеса действуют в "Маяке Минска" и "Парке Челюскинцев"

Одним из ключевых факторов для успешного стартапа или открытия новой страницы в истории уже существующего бизнеса является локации! Максимально выгодные условия для предпринимательской деятельности ждут вас в полностью готовых жилых комплексах "Маяк Минска" и "Парк Челюскинцев". ТОЛЬКО ДО КОНЦА АПРЕЛЯ - ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ НА КОММЕРЧЕСКИЕ ПОМЕЩЕНИЯ В ЭЛИТНЫХ ЖИЛЫХ КОМПЛЕКСАХ СТОЛИЦЫ!

"Маяк Минска" - локация, которая расположена возле станции метро "Восток", у одного из знаковых мест столицы - Национальной библиотеки Беларуси.
Локация для бизнеса максимально удобна! Сюда приходят не только за покупками, но и провести время в очень красивом месте - на бульваре Пикассо.
Огромное количество посетителей привозят на экскурсию в Национальную библиотеку. И многие из них с удовольствием занимаются шопингом в Dana Mall - одном из самых больших ТЦ нашей страны. Хорошо проводить время, совершать прогулки, приобретать товары или получать услуги, гуляя по бульвару Пикассо.
Комплекс уютен для работы. Это хорошая локация! Рядом большая парковка (огромная автостоянка у Национальной библиотеки). Подъехав со стороны жилого комплекса, также можно всегда найти парковочные места.
Поблизости расположен паркинг, где есть большой супермаркет и множество разноплановых магазинов популярных и полюбившихся минчанам торговых сетей. До 15 апреля здесь можно выгодно (со скидкой 30%) приобрести машино-место.
Дополнительное удобство заключается в том, что наш магазин на бульваре Пикассо много курьерских служб - CDEK, "Европочта", "Белпочта". Работать можно не только в оффлайн, но и в онлайн-формате: можно легко отправить любой товар в любую точку Беларуси.
Здесь множество локаций и заведений для детей. Многие посетители приходят с малышами, которые в теплую пору года получают возможность прокатиться на курсирующем здесь детском паровозе.
Прекрасный вид из окон многих магазинов, кафе, ресторанов летом открывается на поющий фонтан с подсветкой.
Здесь проходят праздники и мероприятия для взрослых и детей, куда приходит множество посетителей – потенциальных клиентов заведений-резидентов ЖК "Маяк Минска". Откроем двери некоторых из них.
Добро пожаловать в жилой комплекс "Парк Челюскинцев" - это отличная локация для бизнеса. Практически все жители клиентоориентированы. В этом комплексе много объектов, где продают нужные для жизни вещи или предлагают востребованные услуги.
Есть маникюрный салон, магазины продуктов и другие объекты для комфортной жизни. Без труда можно найти свободное место для машины. Рядом метро. Рядом благоухают ароматами растений парк и ботанический сад. Работает Детская железная дорога. Много мест для отдыха с детьми, которые, как известно, являются "главными покупателями" в прогулках с родителями.
Архитектура "Парка Челюскинцев" радует глаз. Комплекс похож на маленький стильный город внутри города. Рядом парк, куда приходит много семей с детьми – это очень большой плюс. Здесь много приятных соседей по бизнесу - в местные салоны красоты и кофейни можно заглянуть, чтобы взять кофе и прогуляться в парке или стать еще более успешными и красивыми.

Максимально выгодные условия для предпринимательской деятельности ждут вас в полностью готовых жилых комплексах "Маяк Минска" и "Парк Челюскинцев". ТОЛЬКО ДО КОНЦА АПРЕЛЯ - ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ НА КОММЕРЧЕСКИЕ ПОМЕЩЕНИЯ В ЭЛИТНЫХ ЖИЛЫХ КОМПЛЕКСАХ СТОЛИЦЫ!

Звоните!  Короткие номера 7675 и 7911. Городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719. Добро пожаловать в офис на улице Мстиславца, 9!
Получить консультацию вы можете в 19 регионах страны у официальных представителей компании.
Бизнес начинается здесь!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси