ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
09 ноября 2023, 17:46

Лугина: мы умеем производить, но надо научиться грамотно продавать на онлайн-площадках

9 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мы умеем производить, но надо научиться грамотно продавать на онлайн-площадках, заявила председатель концерна "Беллегпром" Татьяна Лугина на первой конференции "Бизнес онлайн. Законно, эффективно, продуктивно" проекта "Ресурсы и возможности", передает корреспондент БЕЛТА.

Татьяна Лугина считает, что многие белорусские предприниматели умеют производить, но им недостаточно знаний об онлайн-торговле. "Это целая наука. Чтобы быть на первых страницах поисков, надо не только обладать знаниями, но и постоянно совершенствовать и актуализировать их", - отметила она.

По словам Татьяны Лугиной, меняются покупатели и меняется ценность времени. "Мы все понимаем, что уже не только молодежь, но все категории граждан предпочитают покупать предметы через интернет-магазины и другие онлайн-площадки. Мы четко понимаем, что будущее за интернет-продажами. Поэтому знания надо расширять. И я думаю, что обмен опытом, когда кто-то поделится примерами - это всегда будет на пользу", - сказала она.

На конференции "Бизнес онлайн. Законно, эффективно, продуктивно" собралось 150 представителей частного и государственного бизнеса. Участвуют маркетинговые службы известных белорусских предприятий "Світанак", "Калинка", "Камволь", "Лента".

"Заявить красиво о себе, уметь поддерживать лояльность и искать новых покупателей в интернет-пространстве становится настоящим искусством. Надо обладать определенными знаниями, техниками и механизмами. Поэтому сегодняшняя площадка должна еще раз заострить на этом внимание", - сказала Татьяна Лугина.-0-

Фото Надежды Костецкой

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси