ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
11 апреля 2024, 10:01

"Маяк Минска" лучшие предложения весны! Обзор акций

 Максимум возможностей для того, чтобы уже этой весной вы могли стать владельцем элитной недвижимости для жизни и бизнеса в жилом комплексе "Маяк Минска". Комплекс-легенда расположен прямо у станции метро "Восток". За годы своего существования он успел стать одним из архитектурных символов столицы. Этой весной здесь особенно красив пешеходный бульвар Пикассо с изобилием уютных кафетериев и кафе, магазинов и бутиков, зажигательных праздников и знаковых мероприятий!

ЦЕНА ОТ 1100 ЕВРО/КВМ НА ПОСЛЕДНИЕ КВАРТИРЫ В ПОПУЛЯРНОМ КОМПЛЕКСЕ "МАЯК МИНСКА"

Покупку можно сделать с привлечением кредитных средств от

банков-партнеров!

ТОЛЬКО ДО 15 АПРЕЛЯ в комплексе "Маяк Минска" действует акция - минус 6% на жилую и коммерческую недвижимость от цены, указанной на сайте. Это замечательная возможность выгодно купить недвижимость и подарить себе и своим близким новое качество жизни.

Откройте для себя двери красивых домов, лобби которых напоминают фойе отелей. Новостройки "Маяка Минска" созданы в передовых традициях, носят имена прославленных мастеров живописи. Вместо адреса, вы сможете сказать водителю такси: "Дом "Пикассо" - и через некоторое время оказаться у этого подъезда, ведь именованные дома "Маяка Минска" нанесены на карты навигаторов.

Здесь абсолютно уникальное местоположение – рядом и МКАД, и центр города. Быстро оказаться у "нулевого" километра или за полчаса добраться в аэропорт? Все возможно, если вы живете в "Маяке Минска"!

Это место – средоточие бизнес-процессов. Здесь расположен знаменитый "Дана Центр" и штаб-квартира застройщика популярных комплексов белорусской столицы. На выгодных условиях можно арендовать офис!

Рядом – одна из уникальных торговых локаций. Речь торговом центре "Дана Молл", посещение которого стало для минчан всех возрастных категорий праздником.

Праздничные мероприятия проходят в теплую пору года и на бульваре Пикассо, где до позднего вечера работают и ждут гостей и жителей комплекса прошуттерии и рестораны, кофейни и кафетерии, магазины лакомств, супермаркет- все на территории квартала.

"Маяк Минска" - комплекс, где реализуются мечты предпринимателей. Здесь успешно работают салоны красоты и барбершопы, магазины, медицинские кабинеты. Статус элитной культовой локации позволяет с максимальной выгодой реализовать самые разнообразные бизнес-идеи.

Комплекс "Маяк Минска" сегодня стремятся посетить жители разных стран мира, прибывающие в Беларусь – взглянуть на город с высоты просмотровой площадки Национальной библиотеки и увидеть, как красиво выделяется в городском ландшафте "Маяк"! Это лучшее место для успешного бизнеса. Для предпринимателей именно "Маяк Минска" предлагает стильные и современные помещения с круглосуточным трафиком жителей и гостей столицы.  На ряд помещений для создания и ведения бизнеса ТОЛЬКО ДО 15 АПРЕЛЯ действует акционное предложение. Выгода очевидна!

На "Маяке…" всегда есть где припарковаться (стоянка возле Национальной библиотеки + можно найти место вдоль улиц К. Туровского и П. Мстиславца), но ТОЛЬКО ДО 15 АПРЕЛЯ действует акция на машино-места, которые расположены под домами, а для тех, кто хочет максимальной защищенности своего автомобиля есть паркинг, коммутированный с большим супермаркетом, автомойкой и магазинами полезных товаров. Скидка 30%!

Те, кому нравится идея жить в комплексе, где все создано для комфортной жизни и успешного бизнеса, могут воспользоваться еще одной уникальной акцией от застройщика, которая действует только до 15 апреля - "ТЕРРАСА В ПОДАРОК".

Не упустите шанс ВЫГОДНО ПРИОБРЕСТИ КВАРТИРУ И ПОЛУЧИТЬ за эту же стоимость дополнительно ТЕРРАСУ в элитном жилом комплексе "Маяк Минска". Акция распространяется на определенные квартиры с террасами. Спешите! Время действия акции ограничено: только до 15 апреля.

  • Проводите время с близкими и друзьями на открытом пространстве!
  • Устраивайте романтические вечера на свежем воздухе, не покидая пределов своего дома!
  • Занимайтесь спортом на свежем воздухе – здесь можно обустроить турник или поставить тренажер!
  • Зажигайте огоньки радости в глазах малышей - их игры будут особенно веселыми именно здесь!
Выбирая "Маяк Минска", вы дарите счастливую жизнь себе и своей семье. Вас ждут минуты радости на берегу Слепянского водохранилища, в близлежащих парках, в ТЦ "Дана Молл" и гостеприимных заведениях жилого комплекса. Для маленьких жителей открыты детские сады и школы.

Дизайнерское лобби в доме "Леонардо да Винчи"

Площадь апартаментов жилого комплекса "Маяк Минска" - от 38 до 78 м². Выбирайте!

Большинство апартаментов с панорамными окнами. На любой этаж вас вознесут малошумные скоростные лифты. Самое время сделать выбор и принять решение, которое принесет вам и вашим близким новые стандарты комфорта!

Не упустите шанс ВЫГОДНО ПРИОБРЕСТИ КВАРТИРУ И ПОЛУЧИТЬ ТЕРРАСУ за эту же стоимость в элитном жилом комплексе "Маяк Минска". Акция распространяется на определенные апартаменты с террасами. Время действия акции ТОЛЬКО ДО 15 АПРЕЛЯ!

Важно: в комплексе также действует акция и на другие квартиры. А именно - скидка 6% от цены, указанной на сайте ТОЛЬКО ДО 15 АПРЕЛЯ.

Обеспечьте безопасность транспортному средству, продлив годы его эксплуатации - скидка 30% на машино-место действует ТОЛЬКО ДО 15 АПРЕЛЯ.

Покупку можно сделать с привлечением кредитных средств от

банков-партнеров!

Звоните!  Короткие номера 7675 и 7911. Городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719. Добро пожаловать в офис на улице Мстиславца, 9! Получить консультацию вы можете в 19 регионах страны у официальных представителей компании.

"Маяк Минска". Мир комфорта открывает двери для вас!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси