ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
09 октября 2016, 10:54

Медики продолжают обследование пострадавшей в ТЦ "Европа", при необходимости будет подключен психолог

9 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Медики продолжают обследование женщины, пострадавшей при нападении в ТЦ "Европа" 8 октября, сообщили корреспонденту БЕЛТА в 10-й городской клинической больнице Минска, куда пострадавшая была госпитализирована.

Как сообщалось, при поступлении врачи больницы оценивали состояние 46-летней женщины как средней степени тяжести.

Медики оценивают состояние пострадавшей при нападении в ТЦ "Европа" как средней степени тяжестиМедики оценивают состояние пострадавшей при нападении в ТЦ "Европа" как средней степени тяжести
"Пациентка получила два удара топором в область грудной клетки и надплечья. Она обследуется и проходит лечение" - пояснили в больнице.

"Работа с пострадавшей продолжается, сейчас главное - окончательно завершить обследование и оценить состояние женщины, - рассказали в больнице. - При необходимости ей будет оказана психологическая помощь".

Как сообщалось, женщина выжила после нападения в ТЦ "Европа" 8 октября, где 17-летний злоумышленник напал на нее с топором и нанес два удара - в область грудной клетки и надплечья. До этого нападавший причинил телесные повреждения бензопилой еще одной женщине, 1973 года рождения. Она скончалась на месте происшествия. Подозреваемый задержан, следователи изучают обстоятельства данного происшествия.

Неизвестный напал с бензопилой на посетителей ТЦ "Европа", убита девушкаНеизвестный напал с бензопилой на посетителей ТЦ "Европа", убита девушка
Информация о происшествии начала появляться в соцсетях, в ГУВД ее подтвердили. "По предварительной информации девушка скончалась, речь идет об убийстве. Задержан как минимум один подозреваемый", - сообщили в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома.

Расследование убийства взял под личный контроль председатель Следственного комитета Беларуси Иван Носкевич.-0-

Носкевич взял под личный контроль расследование убийства в ТЦ "Европа"Носкевич взял под личный контроль расследование убийства в ТЦ "Европа"
Работу следственно-оперативной группы в торговом центре координирует первый заместитель председателя Следственного комитета Алексей Волков.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси