ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Переменная облачность +20°C
Все новости
Все новости
Общество
25 апреля 2022, 09:00

Международная pet-friendly выставка "МирЗоо" откроется в Минске

С 28 по 30 апреля в Минске пройдет Международная pet-friendly выставка зоотоваров и услуг "МирЗоо".

На выставке "МирЗоо" будет представлен широкий ассортимент товаров и услуг от самых активных игроков рынка. А также – десятки презентаций, семинаров, акций и мастер-классов с самой актуальной информацией для профессиональной аудитории и владельцев питомцев.

Посетители выставки смогут получить консультации от экспертов по питанию, кинологов, грумеров, ветеринаров и других специалистов. Незабываемые впечатления подарят интерактивные площадки и яркие шоу. На протяжении всех трех дней можно будет принять участие в дегустациях, акциях, других активностях и получить приятные бонусы от ведущих производителей и поставщиков зоотоваров и услуг.

Представителей зообизнеса заинтересует бесплатный семинар "Мегапродажи в зоомагазине. Как продавать в кризис" от Александра Колчина, директора по контенту информационного портала российского зообизнеса и ветеринарии "Зооинформ", автора книги "Мегапродажи в зоомагазине" (Россия). Спикер, проработавший в российском зообизнесе больше 20 лет, расскажет о том, как важно обучать продавцов зооретейла продажам. Особенно важно, чтобы продавцы умели работать в кризисной ситуации и знали, какие аргументы важны покупателям на фоне роста цен, возможного дефицита импортных кормов и изменяющегося потребительского поведения. Всем участникам будет вручена книга "Мегапродажи в зоомагазине. Мастерство продавца"!

Впервые в рамках выставки будет работать "Ветеринарная клиника "МирЗоо", где можно провести обследование питомца вдвое дешевле – по акционной стоимости. На свои приемы пригласят ветеринарный врач, реабилитолог, будет предложена УЗИ-диагностика органов брюшной полости и сердца, общий и биохимический анализы крови.

29 апреля, в Международный день ветеринарного врача, в рамках выставки пройдет "День ветеринарии": в режиме нон-стоп будут работать секции для ветеринарных специалистов и для владельцев питомцев. Спикеры в доступной форме расскажут гостям выставки о профилактике и лечении заболеваний домашних животных.

В рамках выставки запланирована площадка "Груминг". В течение трех дней опытные специалисты (грумеры, кинологи и не только) раскроют секреты ухода, содержания и воспитания домашних животных. Владельцы-новички могут посетить семинары, на которых получат ответы на все вопросы о здоровье и воспитании малыша на первых этапах жизни.

Благотворительная акция "Пора домой", которая пройдет 30 апреля, направлена на поиск новой семьи для подопечных международной благотворительной организации "Зоошанс". Каждый новый опекун получит в подарок стартовый набор "юного кото- или собаковладельца". Кроме того, волонтеры обеспечат полную консультационную поддержку по вопросам содержания и ухода.

"МирЗоо" объединяет профессионалов отрасли и владельцев питомцев. Основная задача выставки – повышение в обществе социальной ответственности перед животными, формирование культуры содержания и ухода за питомцами.

Где: Беларусь, г.Минск, пр-т Победителей, 20/2 (Футбольный манеж)

Когда: 28–30 апреля 2022 года

Сайт: http://mirzoo.by

Контакты: +375296257125, +37517422050

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси