ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
13 мая 2023, 22:33

Минобороны определило победителей конкурса "Семья - кристалл общества"

13 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Накануне Международного дня семьи в Центральном доме офицеров состоялся заключительный этап ежегодного конкурса молодых семей "Семья - кристалл общества". Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве обороны.

Несколько месяцев во всех соединениях и воинских частях проходили отборочные этапы конкурса. В финал вышли пять семейных пар, которые боролись за звание лучшей семьи. Участникам необходимо было проявить творческие способности, умение держаться на сцене и рассказать о семейных ценностях и героическом прошлом Беларуси. Все это было необходимо продемонстрировать в трех конкурсах: "Визитная карточка семьи", "Мой родны кут, як ты мне мiлы...", "Творческий конкурс".

Победителем конкурса "Семья - кристалл общества" стала семья Игоря и Марии Ильиных. Им присуждено звание "Молодая семья года". Как рассказал Игорь Ильин, для него времяпрепровождение с семьей является отдыхом: "Я охотно остаюсь с детьми и даю своей супруге возможность отдохнуть и посвятить время себе. Вместе с Марией мы стараемся привить детям любовь к родному краю, гордость за наших предков". По словам победителя, он вместе с супругой и детьми участвовал в торжественных мероприятиях в День Победы.-0-

Фото Николая Петрова

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси