ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
12 апреля 2024, 13:10

Модный базар: более 20 белорусских производителей предложат товары на ярмарке в Минске

Фото из архива
Фото из архива
12 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Доме культуры Минского тракторного завода с 22 по 27 апреля пройдет первая республиканская специализированная ярмарка по продаже товаров легкой промышленности "Сток - ОК". Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе концерна "Беллегпром".

"Концерн "Беллегпром" впервые организовывает подобное мероприятие. Одна из целей нашей социально направленной ярмарки - насыщение потребительского рынка Беларуси товарами отечественного производства. Это очень важно на сегодняшний день и для укрепления экономики, и для развития наших производств, - сказала председатель концерна Татьяна Лугина. - Приглашаем всех жителей и гостей Беларуси, особенно минчан, в преддверии весенних праздников посетить ярмарку и приобрести качественную продукцию по выгодным ценам".

Более 20 известных белорусских производителей предложат потребителям стильную и качественную продукцию с минимальной либо нулевой торговой наценкой. На ярмарке покупатели найдут все необходимое для обновления гардероба: платья, брюки, юбки, рубашки и многое другое. Кроме того, на "модном базаре" будут представлены кожгалантерейные и косметические изделия, обувь, посуда, шторы, постельное белье и полотенца.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси