ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Переменная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
20 июля 2023, 09:50

Монтян: от войны выигрывают только те, кто связан с вооружением и его поставками

Фото из архива
Фото из архива

20 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. От конфликта в Украине выигрывают только те, кто связан с вооружением и его поставками. Об этом в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА заявила украинский юрист и блогер Татьяна Монтян.

Блогер прокомментировала высказывание Президента Беларуси, что единственной страной, которая получает выгоду от конфликта в Украине, являются США. "В Соединенных Штатах тоже далеко не все выгодоприобретатели, а только военно-промышленный комплекс. И в Европе теряют не все. Есть куча негодяев из военно-промышленного комплекса, которые готовы пустить в расход свои народы и пожертвовать всем, чтобы набить свою собственную мошну", - сказала Татьяна Монтян.

По ее мнению, от войны сейчас выигрывают только те, кто связан с вооружением, поставками все большего и большего количества этих вооружений. "Они готовы воевать до последнего украинца, русского, уморить голодом свои собственные народы и пустить Европу в расход. Потому что, глядя на все это, многие производства из Европы перемещаются в Штаты или другие места", - отметила Татьяна Монтян.

Вместе с тем, подчеркнула блогер, в США не все согласны с такой политикой. "Посмотрите, какая оппозиция у Байдена", - обратила внимание она.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси