ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Переменная облачность +20°C
Все новости
Все новости
Общество
23 декабря 2023, 17:04

"Находит теплый отклик в регионах". В Белкоопсоюзе рассказали о новогодней социальной акции

Ольга Кунцова
Ольга Кунцова

23 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Социальная акция Белкоопсоюза "Дари добро - стань Дедом Морозом" находит теплый отклик в регионах. Об этом рассказала начальник управления торговли Белкоопсоюза Ольга Кунцова в проекте БЕЛТА "Страна говорит".

По словам Ольги Кунцовой, акция проводится уже больше пяти лет и находит теплый отклик в регионах. "Наши сотрудники совместно с профсоюзными активистами работают с местными детскими домами, специализированными школами и другими учреждениями, где есть дети, которые лишены внимания. Они рисуют, делают поделки, которыми украшается елка в магазине. Любой покупатель может забрать себе поделку либо рисунок, который наиболее отозвался в сердце, и взамен оставить новогодний подарок. Ежегодно такие акции имеют хороший отклик. Я все чаще вижу, что практически все поделки и рисунки разбираются с елок до Нового года, и потом все подарки отправляются авторам рисунков или поделок", - рассказала она.

Председатель правления Витебского областного потребительского общества Татьяна Назарова добавила, что в регионе проводится много предновогодних мероприятий, в том числе "Дари добро - стань Дедом Морозом". "Сегодня в определенных магазинах стоят украшенные елочки, детки приносят свои рисунки, где показывают, что бы они хотели получить в подарок. Любой покупатель нашей сети может стать Дедом Морозом и осуществить мечту - купить тот подарок, который изображен на рисунке ребенка, положить под елочку, и он найдет своего получателя", - поделилась специалист.-0-

Проект создан за счет средств целевого сбора на производство национального контента.

Фото Павла Орловского

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси