ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Общество
03 июля 2017, 11:05

Независимость и суверенитет являются основой динамичного развития Беларуси - мнение

3 июля, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Независимость и суверенитет являются основой динамичного развития Беларуси. Такое мнение в беседе с корреспондентом БЕЛТА высказала обладатель почетного звания "Человек года-2016" в Гомельской области председатель областной организации Белорусского общества Красного Креста Алла Смоляк.

"Для белорусов День Независимости - праздник, символизирующий героическое прошлое и счастливое будущее страны. Мы состоялись как нация, стоим твердо на ногах. Независимость и суверенитет являются основой многовекторного динамичного развития Беларуси", - сказала Алла Смоляк.

Она отметила, что вклад в развитие страны вносят и общественные организации, выступая надежным партнером государства. "Важная миссия возложена и на Красный Крест. Отрадно, что руководством Гомельской области в преддверии Дня Независимости была дана высокая оценка нашей деятельности. Врученная мне награда - звание "Человек года" в Гомельской области в номинации "Призвание" - это признание работы всей нашей организации, стимул постоянно совершенствоваться и трудиться на благо общества", - отметила собеседница.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси