ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Переменная облачность +20°C
Все новости
Все новости
Общество
12 декабря 2023, 10:14

Новогоднее спецпредложение на квартиры жилого комплекса "Гранд Авеню"

Застройщик жилого комплекса "Гранд Авеню" начинает сезон предпраздничных скидок. Дома планируют сдавать уже в следующем году - какие квартиры и по каким ценам доступны для покупателей?

Праздничные цены - от 3 410 за м²

В первом доме осталось всего несколько свободных вариантов. Акционные цены распространяются на квартиры площадью от 71 до 98 м², расположенные на 2-м и 3-м этажах. Стоимость квадратного метра - 3 720 BYN.

Во втором доме скидки распространяются на квартиры площадью 98 м² (в планировке это вариант 2А).

Цены, зафиксированные в белорусских рублях во всем ЖК, зависят от этажа:

· 2 этаж — 3 410 BYN/м²;

· 3 этаж — 3 503 BYN/м²;

· 5, 6 этажи —3 565 BYN/м²;

Новогодние скидки распространяются и на двухуровневые пентхаусы. Квартиры площадью от 80 м² до 135 м² сдаются со свободной планировкой, благодаря чему вы сможете реализовать любые дизайнерские решения.

Посмотрите, какие планировки предлагает застройщик:

Предпраздничные цены на пентхаусы:

· планировки 2Е, 2Ж, 2 М (79 - 83 м²) - 3 782 BYN/м²;

· планировки 2 В, 2 Г (91-104 м²) - 3 720 BYN/м²;

· планировка 2Л (121−134 м²) - 3 596 BYN/м².

Ниже представлены фотографии, как эти квартиры выглядят изнутри, - в них уже практически завершена черновая отделка.

Застройщик заранее позаботился о комфорте взрослых жителей и безопасности детей - в жилом комплексе предусмотрен подземный паркинг с контролем доступа и прямым лифтовым спуском прямо из подъездов. При покупке квартиры обязательным является приобретение машино-места. Площади машино-мест - от 12 до 21 квадратного метра.

Программы кредитования в ЖК "Гранд Авеню"

Покупателям доступны две партнерские программы:

1) "Ипотека с нами" (Беларусбанк). Первый взнос от 0%, ставка первые 12 месяцев - 4,5% годовых, с 13-го месяца - 14,4% годовых. Аннуитетный график платежей (одна и та же сумма каждый месяц). Отсрочка погашения основного долга на 12 месяцев от даты заключения договора кредитования. Срок кредитования до 20 лет.

2) "Недвижимость от партнера" (Белинвестбанк). Первый взнос от 10%, ставка первые 12 месяцев - 5,99% годовых, с 13-го месяца - 14,9% годовых. Дифференцированный график платежей (уменьшение ежемесячной суммы). Отсрочка погашения основного долга до 2 месяцев от даты ввода дома в эксплуатацию. Срок кредитования от 10 до 20 лет.

Оба кредита можно погашать досрочно - это особенно удобно для будущих новоселов.

Особенности Жилого комплекса

1) Удачное расположение. Рядом со станцией метро "Грушевка", остановками автобусов, троллейбусов и маршруток, недалеко от центра города и второго транспортного кольца. В районе развитая инфраструктура - и она продолжает пополняться новыми объектами. Уже сейчас понятно, что стоимость квадратного метра и ликвидность жилья в этом районе с каждым годом будут расти.

2) Качество строительства - ЖК "Гранд Авеню" отвечает всем современным запросам. Жилые дома имеют монолитный каркас. Наружные стены заполнены керамическим блоком, со стороны фасада он дополнительно утеплен и оштукатурен. Все это обеспечит качественную термо- и звукоизоляцию в квартирах.

Высокий процент остекления комплекса и эффектные витражи на верхних этажах дополняют яркое архитектурное решение. В части квартир и на лоджиях предусмотрено панорамное остекление. Всё жилье сдается со свободной планировкой.

3) Комфорт в деталях. Входы в подъезды запроектированы от уровня земли, без ступеней и высоких порогов. На первых этажах домов оборудуют лаунж-зоны, колясочные, в подземном паркинге обустроят места для хранения велосипедов.

В данный момент на стройке ведется внутренняя отделка домов, которые будут сданы уже в 2024 году.

Как купить квартиру со скидкой?

Узнать о предложении можно в отделе продаж застройщика по телефонам +375 (29) 534-30-00, +375 (44) 534-30-00 или на сайте. Вы получите ответы на все вопросы и сможете выбрать идеально подходящую вам планировку. Специалисты ждут ваших звонков!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси