ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
03 апреля 2024, 09:00

Новые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года

С 9 по 12 апреля 2024 года в Минске состоится значимое бизнес-событие, которое объединит интересы представителей практически всех отраслей промышленности.

На четыре дня Минский футбольный манеж (пр-т Победителей 20/2) станет выставочной площадкой, на которой развернутся экспозиции сразу нескольких международных  специализированных выставок:  "Металлообработка", "Машиностроение", "Сварка и резка", "Защита от коррозии. Покрытия", "Литметэкспо: Литье и металлургия".

Тематика этого промышленно-технологического форума охватывает широкий спектр технологий в сфере металлообработки, сварки, машиностроения, литейного производства, конструкционных материалов, ресурсосбережения.

Около 200 участников из Беларуси, России, Китая, Израиля, Кореи, Швеции, Турции, Италии, Сербии и других стран представят новое оборудование и материалы.

На экспозиции будет представлено разнообразное станочное оборудование разных ценовых диапазонов.
В 2024 году на выставках "Металлообработка" и "Машиностроение" расширят свои стенды флагманы отечественного станкостроения. Новые разработки продемонстрируют ведущие предприятия Министерства промышленности Республики Беларусь и Национальной академии наук Беларуси.

Участники выставки готовят премьерные показы специально разработанных технических решений и проектов.
Выставка "Сварка и резка" продемонстрирует оборудование и технологии для сварки разнообразных материалов, их резки, наплавки, пайки и термической обработки; непосредственно материалы; оборудование для сварки оптических волокон, сварки под водой и в космосе и т.д. Традиционно выставка соберет производителей сварочного оборудования и материалов из Беларуси, России, Китая, Турции, Швеции. На их стендах можно будет найти оборудование для всех видов сварочных работ, материалы, аксессуары и принадлежности.

Экспозиция "Защита от коррозии. Покрытия" сконцентрирует в одном месте материалы, технологии и оборудование для комплексного решения проблемы защиты от коррозии, повышения надежности и срока службы механизмов и сооружений.

Международная выставка литейного производства и металлургических технологий "Литметэкспо: литье и металлургия" позволит ознакомиться с новыми технологиями в этой отрасли.
Выставки предусматривают масштабную деловую программу. Специалисты смогут воспользоваться уникальной возможностью повышения профессионального уровня, посетив профильные конференции и семинары.

Международные специализированные выставки "Металлообработка", "Машиностроение", "Сварка и резка", "Защита от коррозии. покрытия", "Литметэкспо", пройдут с 9 по 12 апреля по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, 20/2, Футбольный манеж.

Вход на выставку - бесплатный. Регистрация на сайте организатора.  

Время работы:
9 - 11 апреля - 10:00 - 18:00.
12 апреля - 10.00 - 14:00.

Получить пригласительный билет
По вопросам посещения выставок и мероприятий деловой программы можно обратиться к организаторам - ЗАО "Минскэкспо" (УНП 100094846): тел. +375 17 351 98 87, эл. почта: zvezdina@minskexpo.com.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси