ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Переменная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
16 декабря 2023, 12:19

Объекты общественного питания Белкоопсоюза планируют принять в праздники более 35 тыс. гостей

Фото из архива
Фото из архива

16 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Объекты общественного питания Белкоопсоюза планируют принять в праздники более 35 тыс. гостей. Об этом рассказал корреспонденту БЕЛТА начальник отдела общественного питания Белкоопсоюза Александра Гошко.

По словам специалиста, в объектах общественного питания потребительской кооперации идет прием предварительных заказов на проведение корпоративных мероприятий и детских утренников. "Специалисты и повара ресторанов и кафе разработали праздничные новогодние меню, а также меню новогодней ночи, где предложен широкий ассортимент как традиционных блюд, так и новинок. Учитывая, что в это время нашу страну посещают туристы, особенно россияне, в меню включены блюда национальной белорусской кухни. В каждом объекте проработано тематическое музыкальное обслуживание и шоу-программы с приглашением творческих коллективов, ведущих, а также Деда Мороза и Снегурочки", - рассказал Александр Гошко.

Он добавил, что уже принято более 1,4 тыс. заказов на обслуживание 30 тыс. человек. Всего же в период праздников ожидается принять более 35 тыс. гостей в более чем 250 объектах общественного питания потребительской кооперации.

***Полный текст комментария читайте на сайте БЕЛТА.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси