ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Переменная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
03 октября 2023, 10:00

Очевидное и невероятное кино: подборка фильмов и сериалов по подписке START в сервисе МТС ТВ

Мистическое кино пугает и одновременно притягивает к экранам, заставляя балансировать воображение зрителей между реальностью и фантастикой. В кого-то бьет молния, после чего главный герой начинает видеть духов, кто-то отправляется в таинственную школу-интернат, а у кого-то даже вырастает хвост... В МТС ТВ появилась подборка фильмов и сериалов от START об очевидном и невероятном. А вы верите в сверхъестественное?

"Под Сильвер-Лэйк"

Сэм становится главным героем мистической детективной истории. Загадочная незнакомка, в которую он мимолетно влюбился, исчезает. После этого парень решает найти ее, следуя за тайными знаками.

"Бедные Абрамовичи"

В горе-бизнесмена ударяет молния, после чего его начинает посещать дух. Главный герой вынужден вернуться к своим корням, чтобы снять проклятие с семьи.

"Вампиры средней полосы"

В Смоленске веками проживает вампирский клан. Внезапно их мирная жизнь оказывается под угрозой. Они начинают свое расследование, чтобы найти нарушителей спокойствия.

"Пассажиры"

Андрей работает таксистом. Его пассажиры - умершие люди, которые не подвели итоги жизни. Андрей именно тот, кто выслушивает их истории и сопровождает души в последний путь.

"КрисТина"

Девушка по имени Кристина внезапно встречает лучшую версию себя. Она невероятно красива, успешна и уверена в себе. Кристина пытается понять, где ее настоящая версия...

"Закрытая школа"

После смерти родителей Андрея и Анну отправляют в закрытый частный интернат. Но оказывается, что это необычная школа. Это место, хранящее немало мистических секретов.

"Зоология"

Наташа живет скучной жизнью, она работает в зоопарке, а вечерами заботится о своей матери. В один день с ней происходит невероятное: у девушки вырастает хвост.

Для просмотра фильмов в онлайн-кинотеатре START воспользуйтесь подпиской "Кино и сериалы START" (стоимость - 0,41 руб./сут. с помощью USSD *603#).

МТС ТВ - это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 5 онлайн-кинотеатров: START, Иви, PREMIER, viju и more. tv. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Теги
кино
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси