ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Общество
27 октября 2011, 14:00

Открылся "Витебский Торговый центр "Корона"

Открылся "Витебский Торговый центр "Корона"


27 октября 2011 года произошло открытие нового филиала ООО «Табак-инвест» «Витебского Торгового центра «Корона» . Теперь у жителей и гостей Северной столицы, как и у горожан Минска, Бреста и Бобруйска, появилась уникальная возможность окунуться в атмосферу европейского шопинга, ведь торговые центры «Корона» – это яркие образцы ритейла самого высокого уровня.

В «Короне» идеально сочетаются предложение, качество и обслуживание. Каждое из подразделений, а их в Витебском центре пять, это пример профессиональной и слаженной работы всего коллектива.

Гипермаркет «Корона» – это магазин, в котором покупатель с легкостью может найти товар любой продовольственной и непродовольственной группы. Просторный и светлый зал, грамотная выкладка, квалифицированный и приветливый персонал сделают поход в гипермаркет особенно приятным.

Отдел по продаже электробытовой техники «Корона ТЕХНО» станет любимым местом для тех, кто не мыслит себя вне технического прогресса. Здесь можно будет найти новинки из мира техники от флеш-карт до телевизоров и холодильников. Представленные отечественные и зарубежные бренды порадуют даже самых взыскательных покупателей. Ассортимент порядка 10 000 наименований позволит сделать действительно правильный выбор.

Магазины модной одежды известных брендов – United Colors of Benetton, Motivi, Adilisik, DIM, Riviera – станут меккой для витебских модниц и модников. Последние мировые тенденции в области стиля, постоянно обновляемые коллекции и возможность почувствовать себя в одной из европейских столиц – все это становится возможным в Витебском Торговом центре «Корона».

Кафе-пиццерия «Амстердам» – уютное местечко, где можно провести деловую встречу, организовать дружескую вечеринку или назначить романтическое свидание. Приятный интерьер, разнообразное меню, созданное из лучших блюд европейской кухни, обслуживание на самом высоком уровне – посетив «Амстердам» однажды, Вам обязательно захочется прийти сюда еще.

Ресторан быстрого питания «Пит-Stop» создан для тех, кто живет в бешеном ритме и ценит свое время. Вы оцените по достоинству богатый выбор лучших блюд европейских кухонь и демократичные цены.

Помимо этого в Витебском Торговом центре «Корона» для удобства посетителей будут представлены различные дополнительные сервисы (аптека, банковские услуги, салоны сотовой связи, изготовление ключей и др.).

Современный торговый центр «Корона» с радостью ждет своих покупателей по адресу: г. Витебск, Бешенковичское шоссе, 3.

www.korona.by

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси