ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
25 февраля 2021, 09:00

Переезжаем в "Вену": квартиры в новом доме Minsk World – от 2600 рублей за метр

АКЦИЯ!!!АКЦИЯ!!!АКЦИЯ!!! К 23 февраля! Только до конца месяца все клиенты получают скидку до 50 евро за квадратный метр при единовременной оплате! Клиенты-мужчины – еще 10 евро !

Вена неоднократно признавалась самым комфортным городом для жизни в мире по версии сразу нескольких авторитетных рейтингов.

Блистательная австрийская столица вдохновила архитекторов многофункционального комплекса Minsk World на создание одноименного дома в квартале "Центральная Европа". Такого же роскошного и одновременно комфортного.

Квартал "Центральная Европа" - идеальное место для тех, кто хочет оставаться в эпицентре городской жизни. Все самые важные и яркие объекты комплекса расположатся через дорогу – Международный финансовый центр, самый крупный в стране торгово-развлекательный центр Mara Mall и огромный городской парк. Жители дома "Вена" смогут наслаждаться живописными пейзажами прямо из окон своих квартир.

Архитекторы шутят, что этот квартал – "настоящая конфетка" для тех, кто ценит комфорт европейского уровня. Важный момент: в отличие от жизни в центре любой столицы, где шумно и многолюдно, здесь будет тихо и спокойно. Дома в квартале "Центральная Европа" запроектированы на значительном расстоянии друг от друга, в окружении деревьев и цветов.


Что касается квартир, архитекторы дома "Вена" подготовили для клиентов большой выбор вариантов. Все квартиры - со свободной планировкой и панорамными окнами, но в зависимости от своих предпочтений клиенты смогут выбрать недвижимость на первом этаже с отдельными входами, на втором – с террасами, на третьем – с "французскими" балконами, а на остальных – с остекленными и открытыми балконами и лоджиями. При этом, проектировщики разрабатывали по несколько вариантов планировок и проверяли каждую квартиру, чтобы в нее помещался необходимый набор мебели. Именно поэтому их так легко перепланировать и объединять. Получить первичную консультацию дизайнеров застройщика и задать все интересующие вопросы можно абсолютно бесплатно.

Так выглядит лобби дома
Так выглядит лобби дома "Вена"

Кроме основных функциональных характеристик, стоит отметить еще одну, не менее важную. Дом "Вена" выглядит очень эффектно: декоративная отделка имитирует разноцветную кирпичную кладку, которую подчеркивают белые балконы и остекленные лоджии.


Дом "Вена" - первая новостройка в квартале "Центральная Европа", где можно купить недвижимость. Сдать его планируется во второй половине 2021 года, это значит, что совсем скоро первые жильцы смогут переехать в новые квартиры.


Если вас заинтересовало наше предложение, обращайтесь в офисы продаж в Минске у ст. м. Восток по адресу: ул. Мстиславца, 9 (Dana Center, 1-й этаж, работает в будние дни с 8:30 до 20:30, в выходные и праздники – с 9:00 до 20:00) и ул. Мстиславца, 11 (Dana Mall, 1-й этаж, работает ежедневно с 9:00 до 22:00).

Номер для связи через мобильных операторов 7675, городские телефоны: +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465.

Наши региональные менеджеры есть в 19 городах страны: Бресте, Пинске, Барановичах, Гомеле, Мозыре, Светлогорске, Речице, Жлобине, Гродно, Лиде, Витебске, Орше, Новополоцке, Могилеве, Бобруйске, Несвиже, Борисове, Солигорске, Молодечно.

Если вы сами захотите стать частью нашей дружной команды, заполняйте Анкету на сайте bir.by и присылайте на адрес personal@bir.by.

Minsk World – лучшая инвестиция в надежное будущее.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси