ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
13 февраля 2024, 17:15

Перцов ориентировал массмедиа находить действенные каналы коммуникации с аудиторией

Владимир Перцов. Фото из архива
Владимир Перцов. Фото из архива
13 февраля, Витебск /Корр. БЕЛТА/. Министр информации Владимир Перцов сегодня встретился с идеологическим активом Бешенковичского района Витебской области. Диалог прошел в рамках Единого дня информирования, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ведомства.

Одна из важных тем встречи - освещение единого дня голосования, в целом нынешней электоральной кампании.

Глава ведомства отметил, что использование современных гаджетов, включая телефоны и компьютеры, оказывает определенное воздействие на человека. Социальные сети, к примеру, способны формировать мировоззрение, мироощущение и влиять на решения людей. "Чтобы нам максимально эффективно и положительно для будущего нашей страны, наших детей пройти этот период, желаю вам всем находить действенные каналы коммуникаций, влияния и информирования наших людей, чтобы достучаться до их сердец и душ", - сказал Владимир Перцов.

Кроме того, министр провел встречу с коллективом редакции районной газеты "Зара". Здесь ключевыми для диалога стали нюансы работы издания, в том числе в интернет-пространстве. Обсудили также условия для журналистов, актуальные вопросы развития массмедиа. Речь шла и о новых формах, способах и инструментах донесения информации до широкой аудитории.-0-
Теги
Перцов
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси