ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +21°C
Все новости
Все новости
Общество
12 сентября 2023, 14:58

Определены победители конкурса на лучшее благоустройство территорий организаций здравоохранения

Фото белорусского профессионального союза работников здравоохранения
Фото белорусского профессионального союза работников здравоохранения

12 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Подведены итоги конкурса на лучшее благоустройство территорий среди организаций здравоохранения, состоящих на профобслуживании в республиканском комитете. Об этом сообщили БЕЛТА в Белорусском профессиональном союзе работников здравоохранения.

Конкурс на лучшее благоустройство территории среди организаций, состоящих на профобслуживании в республиканском комитете, проходил по всей Беларуси. Всего на участие в конкурсе было подано 6 заявок от республиканских учреждений здравоохранения. Итоги конкурса подведены на заседании президиума Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения. Первое место занял РНПЦ онкологии и медицинской радиологии имени Н.Н.Александрова, второе место - РНПЦ медицинской экспертизы и реабилитации, третье - РНПЦ "Кардиология".

При подведении итогов комиссия учитывала различные критерии: общее эстетическое оформление зданий и производственных территорий организаций здравоохранения, наличие и разнообразие элементов озеленения, устройство цветников, планировку и обновление газонов, наличие и состояние композиций, малых архитектурных форм, скамеек, беседок. Внимание также уделили качеству и своевременности уборки территории, ее содержанию в надлежащем санитарном состоянии.

Все участники конкурса будут награждены дипломами Белорусского профсоюза работников здравоохранения и ценными подарками в виде промышленного оборудования для уборки территории.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси