ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +21°C
Все новости
Все новости
Общество
14 сентября 2023, 17:56

Потенциал Беларуси в санаторном и медицинском туризме презентовали в Москве

Фото посольства Беларуси в России
Фото посольства Беларуси в России

14 сентября, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Презентация потенциала Беларуси в санаторно-курортном оздоровлении и медицинском туризме состоялась 14 сентября в Москве в Деловом и культурном комплексе белорусского посольства в России, сообщили БЕЛТА в пресс-службе диппредставительства.

Организатором мероприятия, на котором возможности своих учреждений представили руководители крупнейших санаториев Беларуси, стало Национальное агентство по туризму.

В приветственном слове советник-посланник посольства Александр Шпаковский отметил высокие компетенции Беларуси в сфере медицинского туризма и санаторно-курортного оздоровления. Он констатировал, что белорусские здравницы традиционно пользуются большим спросом среди российских туристов и воспринимаются как эталон высокого качества.

"Александр Шпаковский отметил важность сотрудничества между деловыми кругами Беларуси и России в данной сфере, что способствует улучшению качества жизни людей и формирует положительный образ белорусско-российской интеграции", - добавили в пресс-службе.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси