ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Переменная облачность +20°C
Все новости
Все новости
Общество
27 февраля 2022, 20:53

Представительница БСЖ: свои голоса на референдуме мы отдали за мирную и независимую Беларусь

27 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Свои голоса на референдуме мы отдали за мирную, сильную, процветающую и независимую Республику Беларусь. Это отметила корреспонденту БЕЛТА генеральный директор Гомельского торгово-производственного республиканского унитарного предприятия "Фармация", председатель Советской районной организации ОО "Белорусский союз женщин" Людмила Сапего.

Она рассказала, что по сложившейся семейной традиции голосовала в основной день проведения референдума. Женщина отметила: "Для меня, благодаря моим родителям, еще с детства выборы и референдум - это особый день с праздничным настроением и атмосферой единства".

"Я отдала свой голос в поддержку изменений и дополнений, которые вносятся в Основной закон нашей страны, а значит за мирную, сильную, процветающую и независимую Республику Беларусь - социально ориентированное государство, в котором помнят историю, чтят традиции, способствуют развитию молодежи и поддерживают граждан своей страны. Здесь мы живем и будут жить наши дети", - подчеркнула представительница Белорусского союза женщин.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси