ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Переменная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
08 апреля 2024, 11:55

Пресс-конференция о поддержке ветеранов и участников ВОВ пройдет в БЕЛТА 9 апреля

Фото из архива
Фото из архива
8 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пресс-конференция на тему "Социальная защита и поддержка ветеранов и участников Великой Отечественной войны" состоится 9 апреля в пресс-центре БЕЛТА, начало в 11.00.

В Беларуси уделяется первостепенное внимание ветеранам и участникам Великой Отечественной войны. Каждому из них оказывается всесторонняя поддержка. Ко Дню Победы выплачивается материальная помощь за счет средств республиканского бюджета, бесплатно предоставляются транспортные услуги, проводятся благотворительные акции. Принимаются все необходимые меры по улучшению медобслуживания, санаторного оздоровления и др. Постоянно шефскую помощь ветеранам оказывают предприятия, организации и учреждения.

Подробнее о социальной защите и поддержке ветеранов и участников ВОВ расскажут участники пресс-конференции - представители Министерства труда и социальной защиты, Мингорисполкома.

Аккредитация СМИ по телефонам 311-33-70, (8044) 583-84-04, электронной почте pressuser@belta.bу. Адрес пресс-центра БЕЛТА: Минск, ул. Энгельса, 30-303.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси