ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
01 декабря 2022, 09:00

Пришло ваше ''Время возможностей'': кредит для бизнеса по ставке от 9,5% годовых

Черная пятница! Время распродаж! SALE! Такими вывесками весь ноябрь пестрели магазины, зазывая покупателей. А что со скидками для бизнеса? Белинвестбанк продолжает сейл-сезон! Кредит до 3 000 000 BYN на максимально выгодных условиях! Процентная ставка - от 9,5% годовых. Предложение действует до 31 марта 2023 года в рамках акции ''Время возможностей''.

''Время возможностей'' - одно из самых выгодных предложений на рынке кредитования. Если вы строитe бизнес-планы на новый год, то мы подскажем, как быстро и без хлопот получить средства на развитие бизнеса.

Все просто: обратитесь в ближайший офис Белинвестбанка, станьте частью команды корпоративных клиентов и получите настоящий предновогодний подарок - кредитную поддержку до 3 000 000 BYN. Причем использовать ее можно на любые цели. Например, текущую деятельность, на любые инвестиционные цели или рефинансировать ранее полученные кредиты.

Воспользоваться акцией "Время возможностей" могут индивидуальные предприниматели и юридические лица (представители микро-, малого и среднего бизнеса, годовая выручка которых составляет в эквиваленте до 7 млн долларов США), как уже обсуживающиеся в банке, так и новые клиенты. Единственное обязательное условие - отсутствие на 1 октября 2022 года заключенных кредитных договоров с Белинвестбанком.

Финансовая поддержка предоставляется на срок не менее 1 года. Это может быть единовременное предоставление кредита или невозобновляемая кредитная линия.

Процентная ставка будет варьироваться в зависимости от периода.

· Первые 90 дней - 9,5% годовых*.

· С 91 дня по 180 день - 10,7% годовых*.

· Начиная с 181 дня - 14,82% годовых*.

Самое время расширить бизнес и сделать его еще более успешным с акционным предложением от Белинвестбанка!

Остались вопросы? Подробнее с условиями акции ''Время возможностей'' можно ознакомиться здесь.

Получить информацию о продуктах и услугах банка вы можете по телефонам Контакт-центра 146 или +375 (17) 239-02-39. Задать интересующий вопрос также можно:

· с помощью сервиса ''Онлайн-консультант'' на сайте банка;

· посредством сервиса WEB Call - звонок через Интернет без затрат на мобильную связь.

Чтобы первыми узнавать новости банка, подписывайтесь на наши аккаунты в мессенджерах.

*Ставка зависит от размера ставки по однодневному расчетному кредиту (кредиту овернайт). Актуальна на 01.12.2022г.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси