ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
19 июля 2023, 10:47

Про страсть и нежность! Подборка романтических книг о любви от МТС в подписке "Книги с Литрес"

Запутанные отношения, чувственные описания и безумные поступки - это все истории любви, которые привлекают читателей всего мира. Предлагаем девять увлекательных романов, которые можно почитать, подключив новую подписку от МТС - "Книги с Литрес".

"Поющие в терновнике", Колин Маккалоу

Золотая классика любовных романов. Погрузитесь в одну из самых популярных и захватывающих историй любви Мэгги Клири и Ральфа де Брикассара, которая охватывает череду событий XX века: от Первой мировой войны до свободных нравов 70-х.

"Невеста на уикенд", Юлия Цыпленкова

Бухгалтер всегда готова прикрыть босса от налоговых проверок и финансовых неурядиц. Однако в этот раз его просьба крайне необычна: главной героине нужно прикинуться невестой начальника на одни выходные, а может, и дольше…

"Академия мертвых душ. Неправильная студентка", Матильда Старр

История начинается со смерти главной героини, но на этом она не заканчивается. Девушка очнется в необычном мире магии и волшебства, где ее будут обучать в специальной Академии мертвых душ. Не обойдется без страстной истории любви с красавчиком-преподавателем и цепью стремительно развивающихся событий.

"Поцелуй по-эльфийски", Юлия Журавлева

Еще одна история про учебу в школе волшебства и магии. Однако на этот раз молодой студентке придется очень постараться, чтобы выполнить задание от однокурсников. На вечернем балу ей нужно поцеловать неприступного эльфа. Вот только последствия этого безрассудного поступка не заставят себя долго ждать.

"Снег в апреле", Розамунда Пилчер

Розамунда Пилчер славится самыми теплыми и душевными романами о любви, которые обожают во всем мире. Здесь хорошие люди всегда получают то, чего они достойны. Весна в Шотландии встречает переменчивой погодой, когда теплые деньки резко сменяются метелями, а у главной героини назначена свадьба на ближайший вторник, и ей необходимо добраться до нужного места. Однако во время поездки придется сделать судьбоносную остановку.

"Слушая сердцем", Ася Сергеева

Современный подростковый роман о студентке Вике, которая за один день обретает популярность и попадает в центр внимания однокурсников. Среди них - парень ее мечты. Однако судьба и здесь преподносит сюрприз… Сможет ли Вика достичь долгожданного счастья, преодолев все преграды?

Little Women ("Маленькие женщины"), Луиза Мэй Олкотт (книга на английском языке)

Еще одна золотая классика, по которой поставлены пьесы, оперы и спектакли, снято несколько фильмов и сериалов и на которой воспитано не одно поколение читателей по всему миру. Роман рассказывает о четырех очень разных сестрах, живущих в США в XIX веке. Они ждут отца с войны, и очень скоро им придется быстро повзрослеть.

"Путешествие Эллин Маклауд к своей любви", Светлана Стэйнхарт

Викторианская эпоха с классическими нравами рубежа 19-го и 20-го веков всегда привлекает читателей романтических историй. Смелая Элли обожает путешествовать. Во время очередной поездки она обретет любовь, запутается в чувствах и должна будет выбрать между двумя мужчинами.

"Любовь Анны", Екатерина Шитова

Трагичная, но очень душевная и близкая история женщины, судьбу которой изменила война. Здесь нашлось место любви и ненависти, верности и предательству. В книге рассказывается о сильных и слабых людях - далеко не идеальных, но настоящих.

***

"Книги с Литрес" от МТС - это доступ к онлайн-библиотеке, в которой собрана огромная коллекция книг различных жанров на 64 языках. Активировать подписку "Книги с Литрес, Стандарт" можно одним из следующих способов:

· Набрать USSD *335#

· Отправить SMS на номер 3353 с латинской буквой "A" или "a"

· Зайти в приложение "Мой МТС" в раздел "Услуги"

Затем можно перейти по SMS в личный кабинет сайта или установить мобильное приложение Литрес для устройств iOS и Android.

Для новых абонентов действует бесплатный период на 7 дней. После его завершения стоимость подписки составит 0,30 рубля в день. Интернет-трафик на сайте и приложении библиотеки при пользовании услугой не тарифицируется.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси