ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
05 апреля 2022, 14:55

Развитие экономики и бизнес-образования обсудят в Белгосуниверситете

Фото из архива
Фото из архива

5 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Развитие экономики, бизнеса и бизнес-образования обсудят в Белорусском государственном университете во время международной научно-методической конференции "Бизнес. Образование. Экономика", которая пройдет 7-8 апреля, сообщили БЕЛТА в вузе.

Участниками конференции станут свыше 170 научных и педагогических работников, докторантов, аспирантов, практикующих специалистов, представителей бизнеса, государственных органов, СМИ, общественных объединений из Беларуси, России, Польши, Сербии, Китая, Израиля, Латвии и Узбекистана.

Работа будет вестись по нескольким направлениям: "Состояние и перспективы развития бизнес-процессов в условиях цифровизации", "Информационные системы и технологии в экономике, образовании и бизнесе", "Маркетинг Пульс 2022: системная трансформация и прогнозы", "Социально-экономический и финансовый механизмы цифрового развития", "Инновационные решения в логистике", "Гуманитарные аспекты современного бизнес-образования" и "Управление талантами и бизнес-администрирование в эпоху цифровизации".

По результатам проведения форума издадут электронный сборник материалов, который разместят в электронной библиотеке БГУ и Российской национальной библиографической базе данных научного цитирования.

Организатором конференции выступает Институт бизнеса БГУ.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси