ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Переменная облачность +20°C
Все новости
Все новости
Общество
08 августа 2023, 20:56

Ребенок, из-за которого самолет совершил экстренную посадку в Витебске, госпитализирован

Фото из архива
Фото из архива

8 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ребенок, из-за которого самолет "Белавиа" совершил экстренную посадку в Витебске, госпитализирован. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Министерства здравоохранения.

"Ребенок госпитализирован в одну из городских больниц Витебска. Специалисты проводят комплекс необходимых диагностических мероприятий для определения тактики дальнейшего лечения", - отметили в пресс-службе.

Как добавили в главном управлении по здравоохранению Витебского облисполкома, скорая помощь доставила ребенка в областной детский клинический центр, где ему оказана медицинская помощь. Состояние ребенка на данный момент удовлетворительное.

Как сообщалось, самолет "Белавиа", летевший из Москвы в Минск, совершал экстренную посадку в Витебске в связи с тем, что ребенку-пассажиру стало плохо. После аварийной посадки ребенка забрала скорая. Экипажу оказали необходимую помощь по дозаправке воздушного судна, и самолет отправился дальше по маршруту. На данный момент он уже прибыл в Минск.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси