ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
05 апреля 2024, 13:56

Республиканский волонтерский центр объявил фотоконкурс "Символ памяти"

Фото Министерства образования Республики Беларусь
Фото Министерства образования Республики Беларусь
5 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Республиканский волонтерский центр объявил фотоконкурс "Символ памяти", сообщили БЕЛТА организаторы.

Прием фотоматериалов осуществляется по 1 мая. Конкурсные фотографии должны отражать историю событий, людей или географических объектов в настоящем и прошлом, связанных с исторической памятью о годах Великой Отечественной войны и сопровождаться кратким описанием. Также может быть приложено аудио или видео интервью с личностью, изображенной на фото.

Фотоматериал следует отправить на почту volcenterby@gmail.com c пометкой "фотоконкурс" и разместить в социальных сетях с #СимволПамяти, #Помним, отметив аккаунт Республиканского волонтерского центра (@rvcvolunteers) и Белорусского профессионального союза работников образования и науки (@profsoyuz_obrazovaniya_i_nauki).

"Конкурс направлен на сохранение памяти о подвигах белорусского народа в Великой Отечественной войне и посвящен 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков", - отметили организаторы.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси