ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Переменная облачность +20°C
Все новости
Все новости
Общество
18 апреля 2023, 18:24

Романов: за последние полгода численность "Белой Руси" возросла на 25-30 тыс. человек

18 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. За последние полгода численность "Белой Руси" возросла на 25-30 тыс. человек, сообщил журналистам председатель республиканского общественного объединения "Белая Русь", член Совета Республики Олег Романов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"За последние полгода численность нашего объединения возросла на 25-30 тыс. человек. Это говорит о том, что есть реальный интерес и к деятельности нашего объединения, и в целом к политической и культурной жизни нашей страны", - рассказал Олег Романов.

"Многие люди выходят из "политической спячки" и становятся активными участниками значимых общественно-политических событий в Беларуси. Люди поняли, что если сами не будут строить свою жизнь, то ее построит кто-то вместо них. И далеко не всегда так, как они хотят и как для них будет правильно. На сегодняшний день граждане все больше берут общественные и политические процессы в свои руки и направляют их, управляют ими. Это свидетельствует о высоком уровне гражданской активности и политической сознательности", - дополнил председатель общественного объединения.-0-

Фото Сергея Холодилина

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси