ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Переменная облачность +20°C
Все новости
Все новости
Общество
13 сентября 2023, 15:50

Шульган: мы создаем все условия, чтобы труд работников почтовой связи был эффективным

Константин Шульган. Фото Белпочты
Константин Шульган. Фото Белпочты

13 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министерство связи и информатизации создает все условия, чтобы труд работников почтовой связи был эффективным. Такое мнение выразил министр связи и информатизации Константин Шульган на открытии XXVI Республиканского конкурса профессионального мастерства работников объектов почтовой связи РУП "Белпочта", передает корреспондент БЕЛТА.

Константин Шульган отметил, что участвует в таких мероприятиях с радостью. "Отрадно видеть, как развивается наше предприятие. Никакие процессы не могут проходить без участия работников почтовой связи. Благодаря тому, что вы делаете, возможно то, что мы планируем и улучшаем. Мы создаем все условия, чтобы ваш труд был наиболее эффективным", - обратился министр к участникам.

Конкурс даст возможность всем работникам продемонстрировать свою фантазию и воплотить мечты, уверен он. "Лучше тех, кто тут стоит, нет. Именно они определят следующий этап развития почтовой отрасли, внедрят все новые технологии", - сказал глава Минсвязи.

Константин Шульган пожелал всем использовать время с пользой и обменяться опытом для профессионального роста.

В течение трех дней, с 13 по 15 сентября, на базе отдыха "Дружба" в Острошицком городке свои знания, опыт и мастерство продемонстрируют победители районных и областных этапов конкурса, начальники объектов почтовой связи и их заместители.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси