ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Ясно +14°C
Все новости
Все новости
Общество
28 декабря 2023, 14:55

"Сосредоточиться на практико-ориентированной подготовке кадров". Молостов выступил в Институте погранслужбы

Фото ГПК
Фото ГПК

28 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Руководитель пограничного ведомства генерал-майор Константин Молостов в рамках Единого дня информирования встретился в Минске с личным составом Института пограничной службы. Он довел до сотрудников информацию о текущем состоянии дел в органах пограничной службы и поставил ряд задач на будущий год. Об этом БЕЛТА сообщили в Госпогранкомитете.

Председатель ГПК проинформировал военнослужащих о сложившейся обстановке на государственной границе и тенденциях ее развития, а также о результатах работы органов пограничной службы в нынешнем году.

Фото ГПК
Фото ГПК

Особое внимание Константин Молостов обратил на то, что в 2024 году коллективу Института пограничной службы предстоит сосредоточиться на совершенствовании практико-ориентированной образовательной деятельности по подготовке офицерских кадров и специалистов с учетом современного состояния пограничной безопасности.

В завершение встречи руководитель пограничного ведомства поздравил сотрудников с новогодними и рождественскими праздниками.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси