ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Переменная облачность +20°C
Все новости
Все новости
Общество
19 июля 2023, 16:55

Создано Минское областное отделение Белорусской партии "Белая Русь"

Олег Романов. Фото из архива
Олег Романов. Фото из архива

19 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Создано Минское областное отделение Белорусской партии "Белая Русь", сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Мы начали цикл конференций, на которых будут создаваться областные отделения Белорусской партии "Белая Русь", - рассказал председатель партии, председатель РОО "Белая Русь", член Совета Республики Олег Романов. - Сегодня состоялась Минская областная конференция. Было принято решение о создании Минского областного отделения партии, избрании его председателя и выборах коллегиального органа. Это необходимо для того, чтобы наша партия была представлена во всех регионах страны, чтобы ее деятельность носила всебелорусский характер, как мы это заявляем в нашей программе, и для того, чтобы все те активности, которые мы генерируем на республиканском уровне доходили до каждого члена нашей партии".

Также сегодня пройдет встреча с руководителями районных отделений партии "Белая Русь", созданных в Минской области. "Мы обсудим самое главное - план нашей работы. Перед нами стоит много задач. Во-первых, мы должны готовиться к значимым общественно-политическим событиям: к празднованию Дня народного единства, вступлению в электоральную кампанию. Наша задача состоит в том, чтобы укреплять наши ряды и привлекать неравнодушных граждан Республики Беларусь в члены партии. Эти и ряд других задач мы сегодня будем отрабатывать с руководителями районных отделений", - дополнил Олег Романов.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси