ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
15 мая 2023, 19:27

Цуран по случаю Дня семьи: спасибо нашим мамам за их любовь и теплоту, папам - за мужество и пример

15 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Спасибо нашим мамам за их любовь и теплоту, папам - за мужество и пример, адресовал слова благодарности матерям и отцам столицы заместитель председателя Мингорисполкома Артем Цуран во время минского этапа республиканского фестиваля "Семьи за мир и созидание!", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Фестиваль проходит в каждом регионе страны и продлится до 20 мая. Мероприятия приурочены ко Дню семьи и республиканской акции "Моя семья - моя страна".

На столичном стадионе "Динамо" сегодня прошли спортивно-игровые соревнования с участием семей из всех районов города. Поздравить победителей, которыми, к слову, стали все участники соревнований, пришел заместитель председателя Мингорисполкома Артем Цуран. "Дорогие родители, большое спасибо вам за тот вклад, который вы делаете для улучшения демографической ситуации нашей страны. Вы находите время для того, чтобы не просто ходить на работу, но и для заботы о своих семьях. Это очень ценно, очень важно для нас. Спасибо нашим мамам за ту любовь и теплоту, которую они дарят своим деткам. Спасибо нашим папам, за то, что своим мужеством и примером они скрепляют свои семьи. Детям - здоровья! Чтобы они росли на радость своим родителям и приносили домой только хорошие отметки и настроение. Всем нам мира и побольше таких праздников, как сегодня. С Днем семьи!", - заметил заместитель главы города.-0-

Фото Надежды Андрейчик

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси