ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
26 июля 2023, 12:44

Услуги и сервисы МТС - в красках и образах! Созданные нейросетью картины переехали в салоны связи МТС

Флагманские салоны связи МТС в Минске и областных центрах украсились необычными арт-объектами - картинами, на которых изображены услуги и сервисы компании МТС. Все образы - одновременно и неожиданные, и понятные клиентам - созданы искусственным интеллектом.

Всего с помощью популярных нейросетей создана 21 картина в честь 21-летия компании. В преддверии дня рождения компании технологичные произведения экспонировались в столичной галерее "Арт-Беларусь". За неделю выставку "Время технологий 2.1" посетили более 1200 человек.

Сейчас арт-объекты размещены во флагманских салонах связи МТС в Минске, Бресте, Витебске, Гомеле, Гродно и Могилеве. На них изображены популярные продукты МТС: тарифы "Безлимитище Х" и BIG DATA, линейка "Супер", платежный сервис "МТС Деньги", облачные услуги МТС Cloud, приложение "Мой МТС", цифровое телевидение "МТС ТВ" и многие другие.

Компания МТС является проводником передовых технологий, поэтому не смогла пройти мимо устойчивого тренда по использованию нейросетей. Идея визуализировать услуги и сервисы МТС помогла соединить три стихии: искусство, технологии и коммуникацию. Через яркие образы можно не только насладиться эстетикой художественного объекта, но и потренировать воображение. А также узнать больше о той или иной услуге или сервисе с помощью QR-кода.

Кстати, в рамках выставки "Время технологий 2.1" эксперт по цифровой трансформации и искусственному интеллекту Андрей Цыган рассказал, как искусственный интеллект уже используется в различных отраслях: рекламе, промышленности, дизайне и медицине. Посмотреть лекцию и узнать о практическом применении нейросетей можно по ссылке.

Картины, созданные с помощью нейросетей, можно увидеть в салонах связи МТС, расположенных по адресам:

  • Минск, пр-т Независимости, 95-4;
  • Брест, пр-т Машерова, 46-22;
  • Витебск, пр-т Строителей, 8/2;
  • Гомель, ул. Крестьянская, 26-57;
  • Гродно, ул. Красноармейская, 3;
  • Могилев, ул. Миронова, 21-46.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Теги
компании
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси