ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Общество
17 октября 2017, 09:00

Уже в эту субботу звезда КВН Сергей Писаренко разыграет 24-ю КВАРТИРУ от "Евроопт"! Также покупателей ждут ЧЕТЫРЕ автомобиля! А вы запаслись игровыми кодами?

Главный приз 44-го тура игры   "Удача в придачу!"   разыграет звезда КВН в составе команды "Уездный город" Сергей Писаренко
Главный приз 44-го тура игры "Удача в придачу!" разыграет звезда КВН в составе команды "Уездный город" Сергей Писаренко

Уже в эту субботу российский комедийный актер и шоумен, звезда КВН в составе команды "Уездный город" Сергей Писаренко разыграет среди участников 44-го тура игры "Удача в придачу!" главный приз - 24-ю квартиру от "Евроопт". Столичные апартаменты находятся в одном из самых престижных районов Минска. Чистый воздух, спортивные площадки, вся инфраструктура. Рядом - проспект Победителей, "Минск-Арена" и водохранилище "Дрозды". Просто мечта!

Квартира от "Евроопт" расположена в престижном районе столицы - около "Минск-Арены", рядом с проспектом Победителей и водохранилищем "Дрозды".

Кроме уютной квартиры в элитном районе Минска участникам игры в эту субботу достанутся четыре стильных внедорожника марки Nissan Juke. Это будут уже 110-й, 111-й, 112-й и 113-й по счету автомобили, которые крупнейшая торговая сеть подарит своим покупателям!

Также в эту субботу будут разыграны четыре новеньких Nissan Juke! А вы уже запаслись игровыми кодами?

Хотите получить ключи от новой жизни? Тогда успейте сделать покупки в магазинах "Евроопт" или интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" до их закрытия в пятницу!

Ведь уже в эту субботу каждый из ценных призов от "Евроопт" найдет своего обладателя! Розыгрыш 44-го тура игры "Удача в придачу!" состоится 21 октября в 13.20 в минском ТРЦ "Е-сити" на ул. Денисовская, 8. Посетителей торгового центра ждет зажигательное шоу, много юмора и прекрасное настроение! А еще - возможность поучаствовать в специальном конкурсе и выиграть бытовую технику! Удачу покупателям в этот день будут приносить самые любимые звезды!

Так что приходите в "Е-сити" - не пожалеете! Или присоединяйтесь к розыгрышу из любой удобной вам точки страны и следите за происходящим в режиме реального времени. Прямая трансляция начнется в 13.20 на телеканалах ОНТ и "НТВ-Беларусь", а также на интернет-порталах evroopt.by и belta.by. А чтобы было еще интереснее, не забудьте перед этим запастись игровыми кодами! И, может быть, именно ваше имя в этот раз прозвучит на всю страну?

Как это вышло у главной победительницы 43-го тура игры "Удача в придачу!" - врача-терапевта Ирины Сазоновой. Делая свои обычные покупки, жительница Гродно и не думала, что однажды в субботу услышит звонок, и любимый актер Денис Матросов лично сообщит ей, что она стала владелицей квартиры в Минске. Буквально за секунду жизнь семьи победителей круто изменилась к лучшему!

Ирина Сазонова: "В "Евроопт" покупки делаю постоянно. Было предчувствие, что я что-то выиграю, но даже представить не могла, что это будет квартира! Так что счастливый случай может ожидать каждого!"

"Играю я с самого начала, потому что в "Евроопт" покупки делаю постоянно. Нравится ассортимент, доступные цены и скидки. В одном месте можно купить все, что нужно, - очень удобно! Честно говоря, у меня было предчувствие, что я что-то выиграю, но даже представить не могла, что это будет квартира! Такая светлая, просторная! И сам дом очень современный, не только подъезд, но и лифт! И район красивый - недалеко есть водохранилище, парк, а еще "Минск-Арена"… С нашего 7-го этажа такой вид открывается! - радуется Ирина Сазонова. - А тем, кому пока не повезло, хочу сказать: продолжайте играть! Покупки все равно делать нужно, а такой счастливый случай, как у нас, может ожидать каждого!"

Стать участником игры от "Евроопт" проще простого - достаточно один раз зарегистрироваться на сайте evroopt.by на странице "Удача в придачу!". Выигрывает тот, кто играет! Покупайте в магазинах "Евроопт", а также интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" необходимые вам товары, включая любой "товар удачи" и используя дисконтную карту "Е-плюс". И не забывайте: чем больше кодов, тем больше шансов!

Благодаря "Е-доставке" и "ГиперМоллу" участвовать в игре "Удача в придачу!" может каждый житель нашей страны!

Сделав одну покупку, можно стать победителем дважды! За каждые 10 рублей, потраченные в магазинах "Евроопт", покупателю не только начислят игровой код, но и выдадут скретч-карту моментальной игры "Удача в придачу-2!". Не отходя от кассы, можно выиграть вкусные и полезные товары, сертификаты для покупок и солидные деньги - 100 рублей, 500 рублей и даже 1000 рублей! За две недели с 7 по 20 октября будет разыграно более 400 тыс. призов!

Покупатели "Евроопт" также могут моментально выиграть вкусные и полезные товары, сертификаты для покупок и большие деньги - 100 рублей, 500 рублей и даже 1000 рублей!

А еще - за каждые 15 рублей в чеке в магазинах "Евроопт", интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" в подарок вы получите Бонстика! Добавив "бон-товары", можно получить еще несколько игрушек дополнительно. Веселые пришельцы уже в третий раз прилетели к нам с планеты Бонитрон, чтобы порадовать детей и взрослых. Свежая коллекция игрушек состоит из 24 героев на липучках в виде забавных бонитронских овощей и фруктов. Успейте собрать их всех до 5 ноября! Для коллекционирования разработаны специальные альбомы: три модели в виде главных героев и одна особенная - в виде космической оранжереи. И, конечно, не забывайте покупать фирменные товары с Бонстиками, которые есть во всех магазинах сети "Евроопт"!

Успейте собрать свежую коллекцию Бонстиков в виде забавных овощей и фруктов до 5 ноября! Игрушку можно получить за каждые 15 рублей в чеке!

Кроме того, на сайте bonsticks.by можно смотреть видеоканал "Бонстик Продакшн" - созданный детьми для детей. Юных зрителей ждут не только новостные выпуски "Бонстик News", но и большое развлекательное соревнование "Бонстик-шоу". Кстати, заглянуть в телестудию Бонстиков, которая находится в минском ТРЦ "Е-сити", может каждый желающий - в любой день, кроме понедельника, с 10.30 до 20.00. Именно здесь можно увидеть, как создаются выпуски новостей, сфотографироваться в кресле ведущих, а еще обняться с любимым Бонстиком (ежедневно один из героев будет ждать встречи с поклонниками). Помимо этого, в телестудии оборудована специальная бонитронская лаборатория, которая позволит каждому ребенку прикоснуться к фокусам и волшебству.

Смотрите видеоканал "Бонстик Продакшн" на сайте bonsticks.by. А также приходите в телестудию Бонстиков в минском ТРЦ "Е-сити"!

Совершайте нужные покупки в "Евроопт" - и выигрывайте призы каждый день!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси