ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Общество
24 марта 2017, 09:00

Уже завтра известная певица Гюнешь разыграет ДЕВЯТУЮ КВАРТИРУ от "Евроопта"! В эту субботу на кону более 30 тыс. призов!

Готовь сани летом, а отпуск - весной! Так звучит известная поговорка по версии "Евроопта". Ведь совсем скоро участников игры "Удача в придачу!" ожидает необыкновенный солнечно-морской сюрприз... А что именно это будет, станет известно уже в субботу во время розыгрыша, где своих обладателей найдут более 30 тыс. призов 29-го тура! На кону ДЕВЯТАЯ КВАРТИРА в Минске, три шикарных Nissan Terrano и денежные сертификаты на общую сумму в эквиваленте $150 тыс. Успейте сделать покупки в "Евроопте", "Е-доставке" или "ГиперМолле" до их закрытия сегодня. И, возможно, уже завтра вы станете обладателем одного из этих великолепных призов!

Девятая квартира в Минске, три шикарных Nissan Terrano и еще более 30 тыс. призов ждут своих обладателей в 29-м туре!

Розыгрыш состоится 25 марта в 12.00 в минском ТРЦ "Е-сити" на ул.Денисовская, 8. И определят победителей 29-го тура игры "Удача в придачу!" известные персоны, которые о чемоданном настроении знают не понаслышке! Гидами удачи станут самые медийные белорусские путешественники, владельцы туристического агентства Денис Дудинский и Катерина Раецкая, автор и ведущий программы о путешествиях, шоумен Дмитрий Врангель, бизнес-леди, блогер и диетолог Ирина Кабасакал, а еще - обладательница чарующего голоса и многочисленных творческих наград, белорусская певица с восточными корнями, великолепная Гюнешь! Также среди почетных гостей второй секретарь Посольства Турецкой Республики в Беларуси Сечиль Зейнеп Доган.

Самых удачливых покупателей определят известные персоны, которым о чемоданном настроении известно не понаслышке!

А сама площадка у лототрона на время розыгрыша превратится в турбюро удачных поездок! И, конечно, все зрители наконец-то смогут узнать, что же будет разыгрываться в 30-м туре игры "Удача в придачу! ". Уже сейчас понятно - это будет нечто фантастическое… Словом, приходите и сами все увидите и услышите! А чтобы было еще интереснее, не забудьте сегодня заглянуть в "Евроопт" или заказать доставку продуктов на дом. И обязательно захватите "товар удачи"! Чем больше игровых кодов - тем выше шансы увидеть себя в списке победителей!

Приходите в "Е-сити" за хорошим настроением! И не забудьте запастись игровыми кодами!

Благодаря прямой трансляции следить за розыгрышем можно будет из любой точки мира! В 12.00 на сайтах evroopt.by и belta.by вы сможете увидеть, как своих обладателей найдут денежные призы. А уже в 13.20 к интернет-трансляции присоединятся телевизионные каналы ОНТ и "НТВ-Беларусь", и в прямом эфире начнется розыгрыш трех новеньких Nissan Terrano и девятой квартиры в Минске.

Смотрите трансляцию розыгрыша в прямом эфире и держите рядом свой мобильный телефон - вполне возможно, что завтра именно вы услышите заветное: "Вы выиграли квартиру!"

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси