ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Общество
01 декабря 2017, 22:39

Ведущий НТВ замечен в двуличии

1 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ведущий НТВ замечен в двуличии в ходе ток-шоу "Место встречи", сообщает БЕЛТА.

Председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько в эфире программы "Клуб редакторов" на телеканале "Беларусь 1" обратил внимание на двуличность в высказываниях ведущего этой программы. "Обратите внимание - в течение двух часов, пока шло шоу под свист и улюлюканье подготовленной публики, ведущие пытались уколоть, втоптать в грязь, размазать оппонентов, а потом сами в итоге попались на лжи" , - отметил он.

Так, в эфире показали эпизод, в котором ведущий задал вопрос одному из участников, кто и когда сказал, что Россия хочет быть центром притяжения, добавив при этом, что не будет спать, пока не узнает ответ на данный вопрос. После чего в программе продемонстрировали другой сюжет НТВ, в котором рассказывалось о мероприятии партии "Единая Россия", где обсуждались вопросы евразийской интеграции и высказано мнение о необходимости России заявить о себе в качестве центра притяжения стран и народов.

"Мы нашли ответ на вопрос господина Норкина. И теперь он может спать спокойно", - подчеркнул Геннадий Давыдько.

Глава Белтелерадиокомпании также выразил желание отправить коллегам фото с саммита ОДКБ, на котором президенты наших стран идут под руку. "Все непросто, но стабильно, и не надо на эту стабильность наезжать - можно получить ответ очень даже серьезный", - резюмировал он.-0-

Якубович об НТВ: канал зачастую не попадает в информационные и политические трендыЯкубович об НТВ: канал зачастую не попадает в информационные и политические тренды
Комментируя ток-шоу российского телеканала НТВ "Место встречи", где была затронута тема итогов недавно завершившегося саммита "Восточного партнерства" и высказан ряд нелицеприятных выпадов в сторону нашей страны, он отметил, что такие программы выпускаются в эфир, конечно, по заказу.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси