ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
03 апреля 2023, 17:47

Весеннее утроение вместе с А1

А1 объявляет весеннее утроение трафика и минут для новых абонентов тарифных планов "Драйв 5", "Драйв 20" и "Без Лимита 2.0".

В рамках акционного предложения новые абоненты получат сразу три бонуса: абонентскую плату со скидкой на первые шесть месяцев с момента подключения, втрое больше гигабайт и минут во все сети, чем это предусмотрено стандартными условиями выбранного тарифного плана, а также утроенный промо-период в видеосервисе VOKA.

Первый бонус в виде скидки на абонентскую плату будет предоставлен для новых абонентов на первые 6 месяцев с момента подключения:

Второй бонус - утроенные гигабайты и минуты - можно получить в приложении "Мой А1". Для этого нужно скачать и установить приложение, после чего в разделе "Звонки и сообщения" выбрать соответствующую услугу.

Третий бонус: всем новым абонентам тарифов "Драйв 5", "Драйв 20" и "Без Лимита 2.0" будет предоставлена возможность смотреть контент в подписке "Все включено" видеосервиса VOKA бесплатно целых 90 дней. Подписка "Все включено" - это контент от крупнейших онлайн-кинотеатров START, Premier, Viju, more.tv, контент на белорусском языке, более 130 ТВ-каналов, прямые трансляции АПЛ, Бундеслига, NHL, NBA, F1 и другие. Все это в тематических подборках, на любом устройстве и с индивидуальной системой рекомендаций. Абонентам, участвующим в рекламной акции, будет отправлен промокод на 90 дней услуги VOKA в SMS-сообщении.

Подробности - на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, "Вконтакте" и "Одноклассники", через онлайн-чат на сайте A1.by, а также по единому телефону контакт-центра - 150.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси