ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
21 декабря 2023, 17:17

Время исполнения самых заветных желаний. Гора принял участие в акции "Наши дети" в Минске

Фото СК
Фото СК

21 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Следователи во главе с председателем Следственного комитета Дмитрием Горой приняли участие в акции "Наши дети" и посетили 3-ю городскую детскую клиническую больницу в Минске. Об этом БЕЛТА сообщили в Следственном комитете.

Дети подготовили для гостей новогоднее представление с песнями и танцами. Дмитрий Гора лично вручил каждому ребенку подарки и пожелал всем крепкого здоровья. "Сегодня благодаря вам я невольно вспомнил детство, как мы все ждали этот сказочный праздник. Ведь Новый год - это время исполнения самых заветных желаний. И сегодня я хочу всем пожелать здоровья, чтобы каждый мог отметить этот волшебный праздник в кругу родных и близких. Спасибо вам за хорошее настроение и положительные эмоции", - сказал глава следственного ведомства.

Помимо этого, следователи поздравили с зимними праздниками детей, которые сейчас находятся в центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Партизанского района Минска. Первый заместитель председателя Следственного комитета Олег Шандарович пожелал ребятам здоровья и вручил подарки.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси