ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Общество
21 марта 2016, 12:29

Вручены призы четвертого розыгрыша игры "Удача в придачу!" торговой сети "Евроопт"

21 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В минувшую субботу, 19 марта, в столичном торговом центре "Е-Сити" на ул. Денисовской состоялся четвертый розыгрыш призов рекламной игры "Удача в придачу!", которую проводит торговая сеть "Евроопт" среди своих покупателей. А сегодня главные призы розыгрыша были вручены победителям в присутствии многочисленных покупателей ТРЦ, передает корреспондент БЕЛТА.

Главный приз розыгрыша, новый стремительный VW Polo G белого цвета в комплектации Comfortline, получила многодетная мама Любовь Александровна Ханцевич из деревни Севрюки Барановичского района. Три приза по Br100 млн достались минчанину Виктору Ивановичу Белику, пинчанке Ирине Анатольевне Приступа и Евангелине Васильевне Евдокимовой из Бреста. И, конечно же, счастливых обладателей нашли сто планшетов, сто мобильных телефонов и сто денежных призов по Br1 млн.

Напомним, что в розыгрыше участвовали покупатели, которые оплатили покупку в торговых объектах сети "Евроопт" на сумму от Br100 тыс. с использованием дисконтной карты "Е-плюс" в период с 12 по 18 марта. При этом в итоговом чеке обязательно должен был присутствовать хотя бы один из пяти "товаров удачи" - виноград, киви, яблоко, лимон и апельсин.

"Сегодня вручены призы уже четвертого розыгрыша рекламной игры "Удача в придачу!", которую в течение марта проводила для своих покупателей торговая сеть "Евроопт", и можно уже подвести первые итоги. Нам очень приятно, что обладателями всех четырех разыгранных автомобилей стали женщины - ведь именно они, хозяйки и хранительницы семейного очага, составляют основную часть наших покупателей. Считаем также очень символичным, что главный приз заключительного розыгрыша достался именно многодетной семье. Сеть "Евроопт" с особым вниманием поддерживает усилия государства по социальной поддержке многодетных семей. Как известно, это один из приоритетов нашей компании, и именно многодетные семьи пользуются в нашей сети дисконтными картами "Добрый процент" с фиксированной скидкой - каждый чек позволяет экономить 5% от стоимости товаров. У семей, в которых растут дети, на счету каждая копейка, и наша скидка для них всегда приятный бонус к необходимым покупкам. Важно также, что и денежные призы, и телефоны с планшетами разлетелись к победителям игры по всем уголкам страны, ведь нашу сеть любят и знают в каждом регионе, в больших городах и сельских населенных пунктах. Наши призы - это благодарность сети "Евроопт" своим покупателям, которые ценят нас за честные цены, широкий ассортимент и качество сервиса, за наше стремление привнести современные формы торговли во все регионы, в каждый населенный пункт", - отметил, вручая призы победителям, директор по маркетингу торговой сети "Евроопт" Игорь Воробьев.

А потом сделал неожиданное заявление, которое должно крайне заинтриговать всех белорусских покупателей. "Мы приняли решение продлить сезон удачи для наших покупателей. Пусть весь 2016-й год им улыбается фортуна! И в ближайший месяц мы планируем провести пятый розыгрыш игры "Удача в придачу!", главным призом которого станет престижный универсал повышенной проходимости Volvo V40 CROSS COUNTRY, а также 3 денежных приза по Br100 млн и 300 денежных призов по Br5 млн. Так что следите за информацией - вот-вот будут опубликованы правила и условия очередного розыгрыша!" - подчеркнул Игорь Воробьев.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси