ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 1 мая 2024
Минск Переменная облачность +11°C
Все новости
Все новости
Общество
27 декабря 2023, 12:53

Заяц: акция "Наши дети" наполнена милосердием и воспитывает преданность стране

Фото  osh.by
Фото osh.by

27 декабря, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Акция "Наши дети" наполнена милосердием и воспитывает преданность Беларуси. Об этом на мероприятии акции "Наши дети" в Социально-педагогическом центре Ошмянского района сказал заместитель премьер-министра Леонид Заяц, передает корреспондент БЕЛТА.

"Это великая акция, это забота государства о детях. Она несет в себе такое милосердие, доброту, почитание. Мы хотим, чтобы молодое поколение выросло достойными гражданами нашего общества, чтобы они были милосердны, добры, замечали ближнего, выручали, помогали, способствовали тому, чтобы дружной семьей мы жили в нашем государстве, - сказал Леонид Заяц. - Мы, взрослые, отдаем дань этому празднику, и это продолжение воспитания наших детей в духе дружбы, гражданского патриотизма и преданности нашей стране".

Новогодняя благотворительная акция "Наши дети" ежегодно проходит в Беларуси с 1995 года. Цель акции - оказать помощь и поддержку детям, которые особенно в них нуждаются. Благотворительная акция организована на республиканском и региональном уровнях.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси