ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
02 апреля 2024, 19:48

Зампред Госдумы: западному колониализму сегодня окончательно пришел конец

Петр Толстой
Петр Толстой
2 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Заместитель председателя Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Петр Толстой на торжественном собрании во Дворце Республики, посвященном Дню единения народов Беларуси и России, рассказал журналистам, почему Запад боится Союза Беларуси и России, передает корреспондент БЕЛТА.


"Мы не такие, как они. Потому что все, что отличается от того, что они хотят видеть, - для них угроза. Их сегодняшний неоколониализм - он не в этих белых пробковых шлемах, а в понятиях, которые закладывают в головы людей и которые на практике оказываются ложными, - сказал Петр Толстой. - Например, такие, как свобода слова - мы видим, что с ней сегодня на Западе. Верховенство закона - мы видим, как они конфискуют наше имущество или пытаются его конфисковать и так далее".

"Этому западному колониализму, под которым мы все находились последние 25 лет, сегодня окончательно пришел конец. И, конечно, они нас опасаются, потому что после того, как эта эпоха закончится, начнется наша уже эпоха - эпоха русского будущего", - подчеркнул Петр Толстой.-0-

Фото Татьяны Матусевич
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси