ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
01 марта 2016, 20:44

Зарубежные авиакомпании отменили три рейса из Минска 2 марта

1 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Зарубежные авиакомпании отменили три рейса из Минска, которые были запланированы на 2 марта, - в Ивано-Франковск (Украина), Пекин (Китай) и Будапешт (Венгрия). Это следует из данных расписания вылетов на сайте Национального аэропорта Минск, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В частности, 2 марта отменен рейс Z6-670 авиакомпании Dniproavia в Ивано-Франковск, намеченный на 15.30.

Авиаперевозчик Air China отменил на 2 марта рейсы из Минска CA-722 в Пекин, а также CA-721 в Будапешт. Они оба были намечены на 18.50.

Сайты авиакомпаний о причинах отмены рейсов не сообщают.

Сложные погодные условия серьезно не повлияли на работу Национального аэропорта Минск. Вылеты и прилеты осуществляются в целом по расписанию, что подтверждается данными онлайн-табло. В этой системе пока присутствует информация о задержке рейса B2-946/S7-4507 авиакомпании "Белавиа" из Санкт-Петербурга, прибытие которого планировалось на 21.15.

Непогода не повлияла на работу Национального аэропорта МинскНепогода не повлияла на работу Национального аэропорта Минск
По прогнозам синоптиков, снегопад в Минске может продолжиться вечером и в ночь на 2 марта. Представители аэропорта сообщили, что готовы к работе в сложных погодных условиях.

Как ранее сообщалось, по прогнозам синоптиков, снегопад в Минске может продолжиться вечером и в ночь на 2 марта. Представители Национального аэропорта Минск заверили, что готовы к работе в сложных погодных условиях.-0-

Смотрите подробный прогноз погоды на каждый день

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси