ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Малооблачно +20°C
Все новости
Все новости
Общество
20 июня 2023, 09:22

Застройщик в центре Минска продает квартиры со скидкой. Смотрим планировки

Ни для кого не секрет, что самая выгодная инвестиция в жилье - это инвестиция на стадии строительства. Покупая недвижимость в стройке, можно хорошо сэкономить, а покупая недвижимость по выгодному предложению от застройщика, можно сэкономить еще больше.

Застройщик ЖК "Гранд Авеню" объявляет АКЦИЮ на однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры в ДОМЕ №2 со сроком сдачи в 3-м квартале 2024 года. Количество квартир, участвующих в акционном предложении, ограничено. Акция продлится до 5 июля этого года.

Комплекс состоит из четырех 20-этажных домов с подземным паркингом. Расположен в Московском районе, рядом со станцией метро "Грушевка", вдоль красивейшего центрального проспекта Дзержинского.

Как выглядят квартиры, которые участвуют в акции

Однокомнатные квартиры площадью от 41 до 43 м кв. являются оптимальным вариантом для небольшой семьи. При этом метраж позволяет организовать две полноценные комнаты - кухню с обеденной зоной и приватную комнату для отдыха.

Благодаря свободной планировке этой квартиры новоселы могут обустраивать жилье под себя. Грамотное зонирование позволяет решить вопрос хранения сезонных вещей, выделив отдельную зону гардеробной.

Выгода при покупке такой квартиры может составить до 12 000 белорусских рублей.

Двухкомнатная квартира площадью 68 метров квадратных – идеальный вариант для семей с детьми. По условиям акции такая квартира стоит 3 212 белорусских рублей за метр.

Пространство можно зонировать таким образом, чтобы выделить изолированную зону кухни, отдельную спальную или гостевую комнату и детскую.

Трехкомнатная квартира. Оптимальный метраж в 98 кв. метров позволят воплотить в жизнь все смелые дизайнерские решения. Большая площадь дает возможность использовать пространство с учетом интересов всех членов семьи и домашних питомцев, а наличие раздельных санузлов - бесспорный плюс квартиры.

Стоимость этой квартиры по условиям акции составляет 3 212 белорусских рублей за метр.

Ход строительства

Все квартиры в комплексе будут сдаваться с качественной черновой отделкой, высота потолков составит 2,7 метра.

Окна квартир расположены в направлении разных сторон света. Стоит обратить внимание, что в части квартир установлены окна в пол.

Сегодня в первом доме завершаются работы по остеклению и оштукатуриванию квартир. Утепляют фасады.

В доме №2 ЖК "Гранд Авеню", где сейчас предлагаются к покупке квартиры, уже завершены монолитные работы, ведутся работы по заполнению фасадных стен керамическими блоками на уровне 17-го этажа.

Варианты покупки квартиры

Застройщик предлагает разные варианты приобретения квартир:

1. Выгодные цены при полной оплате.

2. Кредитование на 10 и 20 лет по партнерской программе с Белинвестбанком. Максимальная сумма кредита рассчитывается исходя из текущей и перспективной платежеспособности кредитополучателя и поручителей.

● ставка по кредиту 6,27% годовых - первые 12 месяцев;

● ставка 14,74 % годовых - оставшийся срок.

Для более детальной информации по условиям приобретения квартир обращайтесь в отдел продаж "Гранд Авеню" по тел. +375 17 336 73 88, +375-29-534-30-00 или на сайте.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси